Atom

<< < 479 480 481 482 483  > >>

2
Голосов
7
Ответов
80
Просмотров
Приветствую уважаемых Михаила и коллег.

Еще раз хочу поблагодорить Михаила за успешное разрешение проблемы с NullReferenceException.

Продолжаю тестировать защитные стратегии.

непонятно почем...
Теги:
Фотография
13.12.2010
К последнему

1
Голосов
8
Ответов
86
Просмотров
Приветствую уважаемых Михаила и коллег!

Как ни пытаюсь использовать механизм защиты заявок с двух сторон так или иначе наталкиваюсь на System.NullReferenceException:

Делаю по примеру из докуме...
Теги:
Фотография
13.12.2010
К последнему

1
Голосов
9
Ответов
81
Просмотров
непонятки творятся.. раз запущу свою мега-программку "custom" данные из Квика идут, другой раз не идут, хотя в таблице квика вижу, что визуально обновляются.

Михаил, могут ли быть какие-то подводны...
Теги:
Фотография
09.12.2010
К последнему

0
Голосов
11
Ответов
94
Просмотров
Описание тут. Фактически, эту версию можно рассматривать как кумулятивное обновление вместе с промежуточными.
Теги:
Фотография
09.12.2010
К последнему

0
Голосов
1
Ответов
66
Просмотров
Собственно беру пример SampleSMA (убрав предварительно из него историю), все замечательно работает до момента дневных клирингов.
После клиринга свечки не приходят. А вот если остановить стратегию и з...
Теги:
Фотография
09.12.2010
К последнему

0
Голосов
16
Ответов
91
Просмотров
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобратьяс с MarketQuotingStrategy. Пытаюсь продать или купить фьючерс "по рынку", но не очень понимаю механизма. Что необходимо сделать для запуска этого механиз...
Теги:
Фотография
07.12.2010
К последнему

0
Голосов
4
Ответов
68
Просмотров
Данные о сделке я записываю в файл два раза: сразу после MQS чтобы просто зафиксировать сам факт сделки, и второй раз после прихода информации от Strategy.NewMyTrades .
Иногда бывает что по Strateg...
Теги:
Фотография
07.12.2010
К последнему

3
Голосов
16
Ответов
77
Просмотров
Приветствую уважаемых Михаила и всех коллег.

1. После перехода на 2.6 у меня перестало срабатывать ActionStrategyConditionHelper например CurrentCandleTotalVolumeMore
в 2.5.2 работало. Или у меня...
Теги:
Фотография
07.12.2010
К последнему

0
Голосов
5
Ответов
73
Просмотров
Суть вопроса: На компьютере запущены 2-а квика,в одном я торгую руками ставлю заявки и ордера,мне надо чтобы второй квик ТУПО повторял мои действия(ставил ордера и заявки и снимал их),ну единственно ж...
Теги:
Фотография
06.12.2010
К последнему

0
Голосов
4
Ответов
63
Просмотров
Перешел на новую версию с 2.3, из под студии если запускать то все нормально никаких проблем, а вот если студию закрыть и запустить программу из папки DEBUG, почему-то робот не соединяется с Квик, Tr...
Теги:
Фотография
06.12.2010
К последнему

<< < 479 480 481 482 483  > >>