| 0 |
| Голосов |
|
| 7 |
| Ответов |
|
| 1272 |
| Просмотров |
|
Добрый день.
Сейчас тестирую немного измененную стратегию SMA. Заявки выставляются следующим образом:
// если короткая меньше чем длинная, то продажа, иначе, покупка.
var direction = isShor...
|
08.05.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 22 |
| Ответов |
|
| 2616 |
| Просмотров |
|
В основном с decimal заменял места. Еще поправил ссылки у проектного файла (они указывали в bin\Debug)
|
07.05.2011
К последнему
|
|
| 1 |
| Голосов |
|
| 11 |
| Ответов |
|
| 2335 |
| Просмотров |
|
Как узнал о S# - обрадовался. Начал работать - танцую с бубнами до сих пор, не переставая...
Расстраиваюсь теперь, что вроде написано грамотно, и в то же время постоянно какие-то неудобства.
GetTi...
|
07.05.2011
К последнему
|
|
| 1 |
| Голосов |
|
| 2 |
| Ответов |
|
| 710 |
| Просмотров |
|
Скорее всего это никак не связано со s#, но при работе программы периодически вылетает следующая ошибка :
[Window Title]
vshost32.exe
[Main Instruction]
Прекращена работа программы "vshost32.e...
|
06.05.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 2 |
| Ответов |
|
| 649 |
| Просмотров |
|
Коллеги, а только у меня при попытке загрузить настройки из файла info_options.wnd вываливается сообщение?
Stock# 3.1.8
...
|
06.05.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 38 |
| Ответов |
|
| 4276 |
| Просмотров |
|
Скорее всего бета, но кто знает.[smile]
Новые фишки:
- Опционы (БШ, хеджер, систетика, котирование).
- Перевод с double на decimal.
- Поменял названия классов из пространства Testing.
- Крети...
|
06.05.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 5 |
| Ответов |
|
| 919 |
| Просмотров |
|
Начиная с некоторого момента возникает ошибка. Причем заявки выставляются, события приходят. Однако всякий вызов процедур и функций библиотеки сопровождается выбросом окошка. В демо-примерах тоже само...
|
05.05.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 6 |
| Ответов |
|
| 684 |
| Просмотров |
|
Доброе время суток. Можете показать пример реализации интерфейса ICandleSource?
|
05.05.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 2 |
| Ответов |
|
| 778 |
| Просмотров |
|
Не получается у меня методом тыка это сделать (
Задача такая, использую RangeCandle 100 на пунктов:
Хочу к примеру изменить RangeCandle - сделать чтобы максимальная дискретность свечи была секунда...
|
05.05.2011
К последнему
|
|
| 1 |
| Голосов |
|
| 41 |
| Ответов |
|
| 5093 |
| Просмотров |
|
Михаил, добрый день.
Обращаюсь по привычке к Вам, так как не в курсе, поддерживает ли S# еще кто либо.
Если я ошибаюсь, поправьте меня.
Михаил, прошу помочь разобраться в следующем.
Ситуация:
1...
|
04.05.2011
К последнему
|