| 0 |
| Голосов |
|
| 2 |
| Ответов |
|
| 658 |
| Просмотров |
|
- Коннекчусь к квику, запускаю DDEExport всех таблиц из самой программы. Потом вручную из квика выключаю DDEExport таблицы "мои сделки", но Terminal.IsDdeStarted(q.MyTradesTable) все равно возвращает...
|
30.04.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 6 |
| Ответов |
|
| 1537 |
| Просмотров |
|
Михаил, добрый вечер. Как я понял считается только положительное проскальзывание. А возможно сделать так, чтобы считалось не только положительное проскальзывание, но и отрицательное, т.е. общее, разни...
|
29.04.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 2 |
| Ответов |
|
| 875 |
| Просмотров |
|
Доброго дня!
Взяв за основу SampleHistoryTesting начал тестировать свои идеи на истории.
После прогонки на периоде = ~3 месяца, получил ошибку при попытке сформировать отчет
Необработанное исклю...
|
28.04.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 0 |
| Ответов |
|
| 1021 |
| Просмотров |
|
версия 3.15
При тестировании на истории и включенном логировании имею ЭТО.
Баг/Фича? Михаил?
EIS 17:23:44.4855360 Стратегия запущена.
EIS 17:24:07.0598272 [MQS] Стратегия запущена.
EIS 17:24:0...
|
28.04.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 1 |
| Ответов |
|
| 730 |
| Просмотров |
|
Использую гидру для создания базы стаканов через смартком.
Также использую базу данных с сайта РТС по сделкам.
Можно ли быть уверенным, что время записанное в базу стаканов находится в той же систе...
|
27.04.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 11 |
| Ответов |
|
| 2141 |
| Просмотров |
|
В каких случаях вызывается Strategy.OnRunning?
Отдельно интересно узнать в случае запуска отдельно на realtime и отдельно на history.
Верно ли что в случае исторического
HistoryStrategyManager.Ti...
|
27.04.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 2 |
| Ответов |
|
| 757 |
| Просмотров |
|
Периодически происходят ошибки при снятии стоп-заявок. С чем это может быть связано? То есть на 5 заявок при снятии одной обязательно происходит подобная ошибка:
**27.04.2011 14:44:03. Транзакции '...
|
27.04.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 10 |
| Ответов |
|
| 1282 |
| Просмотров |
|
Не до конца понимаю как работает MarketQuotingStrategy
- PriceDelta,PriceExchange - какие значения туда нужно подставлять и на что они влияют.
- Можно ли использовать эту стратегию для покупки. Вро...
|
27.04.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 2 |
| Ответов |
|
| 961 |
| Просмотров |
|
Доброго дня!
Начал набрасывать стратегию, с тестированием на истории. Для ускорения решил пропускать периоды времени с отсуствием торгов. Для этого вызываю в стратегии(OnProcess) метод goto:
v...
|
27.04.2011
К последнему
|
|
| 1 |
| Голосов |
|
| 58 |
| Ответов |
|
| 5401 |
| Просмотров |
|
Добрый день.
1 - Как подписать событие ?
2 - Как выставить обработчика ?
И всё это делать под WindowsForms.
В програмировании начальный ур...
|
27.04.2011
К последнему
|