| 0 |
| Голосов |
|
| 1 |
| Ответов |
|
| 443 |
| Просмотров |
|
Вечер добрый!
Заметил странное поведение в работе тестового сервера ITInvest. Не знаю куда писать сначала - Вам или в ITInvest, решил всё же вам.
В общем суть проблемы: я выставляю заявку, например ...
|
21.05.2011
К последнему
|
|
| 1 |
| Голосов |
|
| 4 |
| Ответов |
|
| 810 |
| Просмотров |
|
Вопрос в чтении строк из произвольной таблицы.
Создали таблицу в квике, залогинились, зарегистрировали эту таблицу, запустили экспорт дде
Trader.Terminal.StartDde("Table");
подписались на событи...
|
21.05.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 0 |
| Ответов |
|
| 640 |
| Просмотров |
|
Запускаю с помощью EmulationStrategyManager ActionStrategy.
Код стратегии такой:
public class TestActionStrategy : ActionStrategy
{
public TestActionStrategy()
{
...
|
19.05.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 1 |
| Ответов |
|
| 640 |
| Просмотров |
|
Здравствуйте, уважаемые разработчики S#.
Скажите, пожалуйста, позволяет ли Ваша лицензия создавать сторонние закрытые коммерческие продукты?
|
19.05.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 7 |
| Ответов |
|
| 1111 |
| Просмотров |
|
Доброго времени суток!
НЕ могу не высказать бесконечное спасибо и респект Михаилу за такой проект[thumbup]
Думаю создание индикаторов достаточно актуальная вещь и многим это будет интересно!
Я б...
|
19.05.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 8 |
| Ответов |
|
| 881 |
| Просмотров |
|
Посмотрел в документации пример SampleSmartSMA.
Скажите, где происходит подключение этого робота к Quik?
Где точка входа в программу?
|
19.05.2011
К последнему
|
|
| 4 |
| Голосов |
|
| 17 |
| Ответов |
|
| 1776 |
| Просмотров |
|
Добрый день.
Такая проблемка: необходимо расчитать несколько своих индикаторов на основе данных из CandleManager.
Насколько я понял с помощью RegisterTimeFrameCandles можно получить только свечи т...
|
19.05.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 4 |
| Ответов |
|
| 676 |
| Просмотров |
|
Коллеги, подскажите, плз, в чем может быть проблема. Написал несложную стратегию, сейчас тестирую её.
Чтобы не загромождать, приведу только небольшую часть кода и журнала.
Проблема в том, что NewMyT...
|
19.05.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 0 |
| Ответов |
|
| 631 |
| Просмотров |
|
Может кто-нибудь подсказать, как сделать чтобы информация (открытые позиции, прибыль/убыток) в окне программы обновлялась периодически например, с периодом 1-5 сек.
|
19.05.2011
К последнему
|
|
| 1 |
| Голосов |
|
| 5 |
| Ответов |
|
| 852 |
| Просмотров |
|
Михаил, добрый день.
Подскажите, пожалуйста. У меня security.MinStepPrice.HasValue = false для RIM1. Хотя ожидаю там значение цены шага. В чем может быть проблема, где искать?
S# 3.0.19.0, Quik
|
18.05.2011
К последнему
|