| 0 |
| Голосов |
|
| 3 |
| Ответов |
|
| 945 |
| Просмотров |
|
При нажатии на кнопку Добавить новый источник ничего не происходит, а вот посередине такая надпись http://f-bit.ru/uploads/89233.png
Подскажите, где я не прав и что делать? Жду ответа!
ещё вот т...
|
13.03.2013
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 2 |
| Ответов |
|
| 994 |
| Просмотров |
|
Стакан создает сам робот (ver 4.1.8)
и затем такая ошибка циклически выскакивает.
Что бы это могло значить:
2013/03/13 15:09:59.169|Debug |RealTimeEmulationTrader`1|тут поставлена точк...
|
13.03.2013
К последнему
|
|
| 2 |
| Голосов |
|
| 13 |
| Ответов |
|
| 1910 |
| Просмотров |
|
Не знаю, актуально ли. У меня версия 4.1.7 от 01.15.
Если в квике не было стакана, при запуске Trader.RegisterMarketDepth создаётся стакан с 5-ю столбцами и сыпятся зацикленные ошибки
Syste...
|
13.03.2013
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 10 |
| Ответов |
|
| 1234 |
| Просмотров |
|
Скачал историю RTSI с сервера Finam'а. График выглядит вот таким вот странным образом (построен в гидре, таймфрейм день):

Похоже как на пропуски данных....
|
12.03.2013
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 8 |
| Ответов |
|
| 1136 |
| Просмотров |
|
[vk]http://vk.com/video_ext.php?oid=-66650972&id=167477568&hash=d9d0035f1a9811b1&hd=3[/vk]
План семинара:
- Делегаты
- CallBack
- лямбда выражения
- делегаты типа Func,Action
- L...
|
12.03.2013
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 1 |
| Ответов |
|
| 833 |
| Просмотров |
|
Есть задача получить из таблицы всех сделок кластеры по 5ти минуткам, таблица вида сверху столбцы время (10-05, 10-10...), слева цены (150100,150090,150070...) в ячейках объем покупок или продаж или д...
|
12.03.2013
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 0 |
| Ответов |
|
| 613 |
| Просмотров |
|
Допустим захотелось мне добавить внешнюю кнопочку зума для SciChart и поместить её в тулбар
Хотелось бы узнать разумное решение для изменения SciChartViewModel.XVisibleRange
Из более-менее адекватны...
|
12.03.2013
К последнему
|
|
| 3 |
| Голосов |
|
| 6 |
| Ответов |
|
| 765 |
| Просмотров |
|
Здравствуйте,
- При запуске программы с двумя источниками Quik ошибка - http://savepic.org/2889967.jpg
SystemInvalidOpetationExeption: Ошибка запуска DDE сервера ---> System.ArgumentExeption: ...
|
11.03.2013
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 3 |
| Ответов |
|
| 735 |
| Просмотров |
|
Если запускается котирование на покупку, то почему цена только повышается.
Почему она не понижается?
Допустим BestBid = 100
Мы ставим на 101
Потом со 100 заявку снимают.
В этой ситуации мы должны...
|
11.03.2013
К последнему
|
|
| 6 |
| Голосов |
|
| 20 |
| Ответов |
|
| 1924 |
| Просмотров |
|
Добрый вечер.
Помоги разобраться с получением и использованием лицензии.
При попытки получить лицензию самостоятельно - ничего не выходило (Выскакивала ошибка "Неверный логин или пароль")
Написал ...
|
11.03.2013
К последнему
|