| 1 |
| Голосов |
|
| 4 |
| Ответов |
|
| 845 |
| Просмотров |
|
Собственно сабж!
Буду признателен, если поможете подплюсануть на сматрлабе.[rolleyes]
|
17.03.2013
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 0 |
| Ответов |
|
| 558 |
| Просмотров |
|
Доброго времени суток.В чём может быть проблема? наверно чёт в Гидре? инструмент только RTS-3.13. источник РТС. последняя версия Гидры.
22:54:57.607| |RTS |Старт загрузки сделок за 09.1...
|
17.03.2013
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 0 |
| Ответов |
|
| 524 |
| Просмотров |
|
Принимаю заказы на реализацию торговых алгоритмов любой сложности.
mybat@yandex.ru
Андрей
|
16.03.2013
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 5 |
| Ответов |
|
| 1206 |
| Просмотров |
|
|
16.03.2013
К последнему
|
|
| 1 |
| Голосов |
|
| 4 |
| Ответов |
|
| 846 |
| Просмотров |
|
Берем Quik 6.5.2.1. Вчера обновленный.
загружаем в него настройки с info.wnd который в Samples\Quik
библиотека S# ver 4.1.8
Все в Quik е перерисовывается.
Запускаем Verifier от ver 4.1.8.
Получае...
|
15.03.2013
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 2 |
| Ответов |
|
| 829 |
| Просмотров |
|
[vk]http://vk.com/video_ext.php?oid=-66650972&id=167477580&hash=41a04af82b354dcb&hd=3[/vk]
План:
- Обработка он-лайн данных(стаканы)
- Работа с выводом информации WPF
- Создание ...
|
15.03.2013
К последнему
|
|
| 2 |
| Голосов |
|
| 20 |
| Ответов |
|
| 1762 |
| Просмотров |
|
Ранее делал так:
_trader.NewSecurities += securities => this.GuiAsync(() =>
{
Securitites.ItemsSource = _trader.Securities;
if (_security == null)
{
_security =...
|
15.03.2013
К последнему
|
|
| 3 |
| Голосов |
|
| 4 |
| Ответов |
|
| 944 |
| Просмотров |
|
Поинтересовался, как учитываются выходные дни
/// <summary>
/// Заполнить <see cref="WorkingTime.SpecialHolidays"/> праздниками по-умолчанию.
/// </summary>
/// <param name="boar...
|
15.03.2013
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 3 |
| Ответов |
|
| 862 |
| Просмотров |
|
Уважаемые, подскажите.
При старте стратегия открывает нужные стаканы, при остановке хотелось бы их закрывать, можно ли это прописать в коде?[confused] К сожалению в документации и на форуме ответа н...
|
15.03.2013
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 0 |
| Ответов |
|
| 545 |
| Просмотров |
|
или S# лицензии всегда будут бесплатны для физических лиц?
Спасибо.
|
14.03.2013
К последнему
|