Atom

<< < 273 274 275 276 277  > >>

0
Голосов
3
Ответов
73
Просмотров
Как работает комбинация правил MarketRule1.And(MarketRule2).Do(smth)? Она сработает сразу как только выполнятся оба правила? Не важно в каком порядке? И теоретически может быть, что к моменту срабатыв...
Теги:
Фотография
26.03.2013
К последнему

0
Голосов
6
Ответов
71
Просмотров
Есть TimeFrameStrategy. Хочется, чтобы как в WealthLab'е обработка входящей информации происходила после формирования соответствующей таймфрейму свечи.
Но, если запускать стратегию в любой момент вре...
Теги:
Фотография
25.03.2013
К последнему

0
Голосов
1
Ответов
74
Просмотров
И так, прошла неделя с того времени, как чат алго трейдеров умер. Собственно, помер он еще пол года назад, когда его перестали модерировать, и ушел костяк.

Я по своей природе не могу сдаться, и хоч...
Фотография
25.03.2013
К последнему

0
Голосов
0
Ответов
70
Просмотров
Когда переподключается коннектор возникает сообщение об ошибке что колонки таблиц уже добавлены
и действительно при первом подключении добавляются дополнительные колонки :
_trader.SecuritiesTable.C...
Фотография
23.03.2013
К последнему

3
Голосов
10
Ответов
75
Просмотров
Доброго времени суток! Разбираюсь с этой замечательной штукой StockSharp и возник вопрос - а есть ли возможность, как-то приспособить S# для работы с другими контролами? Например с [url=http://www.te...
Теги:
Фотография
23.03.2013
К последнему

0
Голосов
5
Ответов
63
Просмотров
Указывая Strategy.Volume = 2, стратегия выставляет заявки на 1 контракт.
Я правильно понимаю, что Volume это количество денег используемых под заявку? Тогда понятно почему 1 контракт.

Но как задав...
Теги:
Фотография
23.03.2013
К последнему

0
Голосов
1
Ответов
75
Просмотров
Здравствуйте.
Не могу отобразить объем свечей в виде гистограммы - он рисуется просто линией, любой другой индикатор тоже. DrawStyle указал. А вот к примеру цвет меняется нормально. Использую Chart. ...
Фотография
22.03.2013
К последнему

0
Голосов
5
Ответов
86
Просмотров
Возможно ли, используя средства S#, узнать ГО по фьючерсу, а также количество доступных денежных средств по портфелю?
Можно ли это сделать в Quik и SmartCom?
Ткните носом, пожалуйста, если не сложно...
Теги:
Фотография
22.03.2013
К последнему

1
Голосов
2
Ответов
73
Просмотров
Здраствуйте, почему при рестарте экспорта trader.IsExportStarted не переходит в положение true?
Для этого надо использовать trader.StartExport, но при нем не возобновляют работу события на которые по...
Теги:
Фотография
21.03.2013
К последнему

0
Голосов
4
Ответов
69
Просмотров
Собственно, сабж.
Хочется реализовать стратегию с выходом через конкретное время. К примеру, через 5 минут. Как это реализовать в событийной модели?
Спасибо.
Теги:
Фотография
21.03.2013
К последнему

<< < 273 274 275 276 277  > >>