Atom

<< < 196 197 198 199 200  > >>

0
Голосов
5
Ответов
75
Просмотров
При попытке инициализации логирования
[code=csharp]
private readonly LogManager _logManager = new LogManager();
public MainWindow()
{
InitializeComponent();
_logManager.Listeners.Add(new Fi...
Теги:
Фотография
21.02.2014
К последнему

1
Голосов
1
Ответов
71
Просмотров
Долго не получалось вывести на свечной график параметры, рассчитываемые в экземпляре стратегии по изменению стакана или новой сделки по инструменту. Сначала тут был написан запрос на помощь, теперь ме...
Теги:
Фотография
21.02.2014
К последнему

0
Голосов
0
Ответов
70
Просмотров
Подскажите кто сталкивался, как задать параметры для менеджера комиссий, если в стратегии используется несколько инструментов, и по каждому значение комиссии свое?
Теги:
Фотография
21.02.2014
К последнему

1
Голосов
1
Ответов
75
Просмотров
Т.к. у меня периодически на новой версии (4.2.x) библиотеки возникают проблемы (кросс-сделки, приводящие к бесконечному перевыставлению заявки), подскажите, камрады, верно ли я прописываю код регистра...
Теги:
Фотография
20.02.2014
К последнему

0
Голосов
6
Ответов
73
Просмотров
При тестировании столкнулся с проблемой: когда начинаю обрабатывать свечи и добавляю их в какой либо индикатор, пусть будет SMA, через метод process - в нем нет прошлых свечей.
Откуд их взять чтобы ...
Теги:
Фотография
20.02.2014
К последнему

0
Голосов
0
Ответов
61
Просмотров
Задача реализовать безопасное управление ордерами:

Допустим выставление ордера происходит по какому-то событию: пересечению 2-х средних, цена больше линии боллинджера, либо какому-то еще. Главное, ...
Теги:
Фотография
20.02.2014
К последнему

3
Голосов
53
Ответов
109
Просмотров
Подскажите кто сталкивался, выполняю перерегистрацию ордеров по нужным мне ценам с помощью ReRegisterOrder.
Какое то время все хорошо, потом в статусе текущей заявки появляется статус None, в термина...
Теги:
Фотография
20.02.2014
К последнему

0
Голосов
4
Ответов
69
Просмотров
Отправляю стоп-ордер, в результате возникает такая ошибка. Не хватает экспорта какой-то таблицы из квика? Как исправить?

Подключаюсь я к квику следующим образом:

[code=csharp]
QuikTrader trader...
Теги:
Фотография
19.02.2014
К последнему

0
Голосов
3
Ответов
93
Просмотров
Меняю ChartArea.Height (в StockSharp.Xaml.Charting) на Chart с двумя ChartArea при инициализации - никакой реакции, высота областей не меняется.

[code=csharp]area2 = new ChartArea() { Height = 500,...
Фотография
19.02.2014
К последнему

0
Голосов
2
Ответов
67
Просмотров
Камрады, есть большой вопрос - для LengthIndicator'ов где нужно хранить предыдущие значения? В Buffer или Container? Я к тому, что метод GetValue<T>(int index) к какому контейнеру в итоге обращается-т...
Теги:
Фотография
19.02.2014
К последнему

<< < 196 197 198 199 200  > >>