| 1 |
| Голосов |
|
| 3 |
| Ответов |
|
| 696 |
| Просмотров |
|
Всем привет, первый раз столкнулся с такой проблемой.
Давно не обновлял библиотеки, сегодня обновил и к своему удивлению обнаружил,
что в Portfolios, Securities и т.д., т.е. везде, где есть коллекци...
|
11.04.2014
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 0 |
| Ответов |
|
| 643 |
| Просмотров |
|
OrderDirection у сделок отсутствует. Наверное IQ не предоставляет инфу по направлению сделки?
|
11.04.2014
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 0 |
| Ответов |
|
| 673 |
| Просмотров |
|
SecurityIdGenerator определен так:```csharp
public class IqFeedSecurityIdGenerator : SecurityIdGenerator
{
public override string GenerateId(string code, ExchangeBoard board)
...
|
10.04.2014
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 6 |
| Ответов |
|
| 1413 |
| Просмотров |
|
Недавно попробовал перейти с версии 4.1.19 на версию 4.2.2.24.
При построении стаканов по ордер логу вижу только половину стакана, т.е. стакан состоит из одних только бидов. Асков нет совсем.
Ка...
|
10.04.2014
К последнему
|
|
| 2 |
| Голосов |
|
| 17 |
| Ответов |
|
| 3194 |
| Просмотров |
|
В версии 4.2.2.24 следующий код не приводит к поиску инструмента, котировки не идут
if (security == null)
{
var criteria = new Security
{
...
|
10.04.2014
К последнему
|
|
| 1 |
| Голосов |
|
| 4 |
| Ответов |
|
| 801 |
| Просмотров |
|
Вывожу 2 графика на 2 chartArea - верхний свечки, нижний - объемы. Все выводится в одном процедуре через GuiAsync:
var volVal = candle.TotalVolume;
var vo...
|
10.04.2014
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 3 |
| Ответов |
|
| 995 |
| Просмотров |
|
Всем привет!
Примерно год назад была создана закрытая группа (без приглашения других участников) по сбору маркет-данных. За это время мы накопили в основном Ордер Лог по РТС (плюс купили, поэтому м...
|
09.04.2014
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 0 |
| Ответов |
|
| 752 |
| Просмотров |
|
Подключаюсь к куфиду:
_connector = new IQFeedTrader()
{
IsDownloadSecurityFromSite = true,
};
Загружаю историю по сделкам:```csha...
|
08.04.2014
К последнему
|
|
| 1 |
| Голосов |
|
| 5 |
| Ответов |
|
| 1027 |
| Просмотров |
|
Добрый день. Заранее прошу прощения, если ошибка простая. У меня стояла старая версия Гидры, все работало прекрасно. Сегодня установил последнюю версию и при запуске вылетает ошибка.
|
08.04.2014
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 3 |
| Ответов |
|
| 898 |
| Просмотров |
|
Во вложении дебаг лог.
Ошибка 1. Выполняю поиск по коду инструмента:```csharp
var criteria = new Security()
{
...
|
05.04.2014
К последнему
|