| 0 |
| Голосов |
|
| 1 |
| Ответов |
|
| 1126 |
| Просмотров |
|
Здравствуйте.
При переходе с версии 3.0.15 на 3.0.19 у меня стала неправильно считаться текущая позиция (_strategy.PositionManager.Position).
Более подробное описание проблемы:
Я написал прим...
|
23.03.2011
К последнему
|
|
| 1 |
| Голосов |
|
| 8 |
| Ответов |
|
| 1059 |
| Просмотров |
|
Привет, всем! Решил пополнить ряды писателей на S# ;)
Такая ситуация.
Использую стороннюю программу, работающую через SmartCOM 2.0.
Нужно одновременно запускать своё ПО, которое будет тоже испол...
|
23.03.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 1 |
| Ответов |
|
| 700 |
| Просмотров |
|
Очень понравилась идея с дочерними стратегиями и достаточно элегантная реализация. Спасибо, Михаил.
Наткнулся на небольшую проблему. Есть стратегия, производная от TimeFrameStrategy. В ней создают...
|
23.03.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 15 |
| Ответов |
|
| 2274 |
| Просмотров |
|
Вообщем, сейчас уже практически не понять, что есть что. Вопрос к аспиранту, а именно в чем необходимость данного хитросплетения?
Что я вижу сейчас:
- PlazaSystemTable явно лишний.
- Зачем-то...
|
23.03.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 1 |
| Ответов |
|
| 826 |
| Просмотров |
|
Ни с того ни с сего начала появляться ошибка при регистрации тэйк-профита
Message:
Код ошибки WrongSyntax Сообщение
ACCOUNT=NL0011100043;
CLIENT_CODE=S#;
TRANS_ID=39362527;
CLASSCODE=Q...
|
23.03.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 2 |
| Ответов |
|
| 908 |
| Просмотров |
|
В HistoryTrader
Security .LastTrade, .BestBid, .BestAsk к моменту Strategy.OnProcess обновляются последними значениями.
В SmartTrader этого не происходит
|
22.03.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 33 |
| Ответов |
|
| 5225 |
| Просмотров |
|
Случается часто, что котирование не срабатывает. Использую SmartTrader и котирование вида BestByPriceQuotingStrategy(_Order, 4.Pips(_Order.Security)).
Два примера.
- Ордер был выставлен, но цен...
|
22.03.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 48 |
| Ответов |
|
| 5162 |
| Просмотров |
|
Попробовал выставлять лимитированные заявки: правильно ли я понял, что они выполнятся при условии, если цена ask из стакана(для заявки на покупку) опускается до цены ордера, и по цене ask (часто отлич...
|
21.03.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 4 |
| Ответов |
|
| 922 |
| Просмотров |
|
Какой вариант добавления фильтра предпочтительнее?
Add(PlazaOptionSessionContentsColumns.IsinId, ComparisonOperator.Equal, "abc");
или
Add("isin=abc");
|
20.03.2011
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 8 |
| Ответов |
|
| 927 |
| Просмотров |
|
|
19.03.2011
К последнему
|