Atom

<< < 340 341 342 343 344  > >>

0
Голосов
3
Ответов
72
Просмотров
Добрый день,

Есть ли возможность через Quik-коннектор узнать текущие лимиты по бумагам ММВБ (сколько лотов доступно в шорт)?

С Уважением,
Сергей
Теги:
Фотография
12.06.2012
К последнему

1
Голосов
1
Ответов
77
Просмотров
Обнаружил, что способ расчета DiPlus, DiMinus и, как следствие, ADX, не совпадает с описываемым [url=http://stockcharts.com/school/doku.php?id=chart_school:technical_indicators:average_directional_]ту...
Теги:
Фотография
11.06.2012
К последнему

0
Голосов
0
Ответов
50
Просмотров
Предположим у нас открыта позиция на продажу. По какой цене Strategy.ClosePositionByQuoting() будет пытаться закрыть позицю? По цене Ask (по рынку) или по цене Bid? В документации про это не сказано....
Теги:
Фотография
10.06.2012
К последнему

0
Голосов
12
Ответов
94
Просмотров
Хочу написать сохранение стаканов в своем роботе. Подписался на событие PlazaTrader.MarketDepthsChanged, если приходит стакан по нужной бумаге сохраняю в список. Потом из списка сохраняю на диск через...
Теги:
Фотография
10.06.2012
К последнему

1
Голосов
5
Ответов
77
Просмотров
http://stocksharp.com/doc/ Статья: Пользовательский интерфейс (GUI)

[quote]
Как резюме, такое решение стоит использовать только в начале разработки роботов, когда еще нет достаточного опыта по нап...
Теги:
Фотография
10.06.2012
К последнему

0
Голосов
1
Ответов
43
Просмотров
Здравствуйте, Госпада разработчики.

Вот у меня элементарный туповой вопрос от человека, который не такой зубр как Вы.

Где мне взять файл для запуска вашей программы?

Я скачал архив, распок...
Фотография
10.06.2012
К последнему

1
Голосов
2
Ответов
82
Просмотров
Хотелось бы понять, как матчить ордера и их исполнение (трэйды), чтобы отследить полное исполнение заявки.

Допустим, один из режимов работы будущего робота будет "синхронный", то есть выбрасывается...
Теги:
Фотография
09.06.2012
К последнему

0
Голосов
1
Ответов
66
Просмотров
Здравствуйте,
есть проблема с заявками, в квике доступно 2 разных счета депо (ммвб и lse).
если покупать бумаги на lse проблем нет, если делать что-угодно на ммвб, тоже нет проблем, но если зашортит...
Теги:
Фотография
08.06.2012
К последнему

2
Голосов
13
Ответов
89
Просмотров
Добрый день!

Примерно с версии библиотеки 4.0.23 перестали регистрироваться заявки ( в квик поступают, передаются на сервер, но не регистрируются) в версии 4.0.2 все работает.

Что я пропустил?
...
Теги:
Фотография
08.06.2012
К последнему

1
Голосов
12
Ответов
97
Просмотров
Коллеги,

изобретать велосипед не очень хочется, может кто-то поделится знанием?
Для парной торговли можно котировать менее ликвидную бумагу, а при исполнении заявки закрывать вторую ногу по рынку....
Фотография
08.06.2012
К последнему

<< < 340 341 342 343 344  > >>