| 1 |
| Голосов |
|
| 20 |
| Ответов |
|
| 1916 |
| Просмотров |
|
Уже в 3ий раз пишу о том что не работает TakeProfitStopLossStrategy.
using System;
using System.Collections;
using System.Collections.Generic;
using System.Linq;
using System.Windows;...
|
18.02.2013
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 7 |
| Ответов |
|
| 1023 |
| Просмотров |
|
В классе стратегии есть метод снятия всех активных заявок.
Он вроде бы производит безопасный внутренний лок для коллекции информации по заявком, не доступной извне.
(почему бы не сделать поля protec...
|
18.02.2013
К последнему
|
|
| 1 |
| Голосов |
|
| 10 |
| Ответов |
|
| 981 |
| Просмотров |
|
Всем привет!
Подскажите, пожауйста, как можно выделить собственную заявку в стакане по волатильности?
Например, как-нить определить свойство IsMyOrder в классе IVQuote.
Заранее огромное спаси...
|
18.02.2013
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 2 |
| Ответов |
|
| 797 |
| Просмотров |
|
Как переключить пример SampleSMA на фьючерс РТС. Просто везде переписать лукоил на rih3 или нет?
|
18.02.2013
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 11 |
| Ответов |
|
| 1644 |
| Просмотров |
|
Ещё одна доработка исходников:
Разгрузка основного потока от логирования.
Возможность изоляции от системных ресурсов, связанных с логированием.
public abstract class BaseLogRec...
|
18.02.2013
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 8 |
| Ответов |
|
| 1336 |
| Просмотров |
|
Предлагаю отметиться в этой ветке, кто хочет поменяться данными. Скажем, фьюч на акции, ОИ на тики, и т.д.
От себя
- РТС. Стаканам, тики с направлением. 2011 (середина)-2012.
- РТС. Ордер ло...
|
18.02.2013
К последнему
|
|
| 2 |
| Голосов |
|
| 15 |
| Ответов |
|
| 2495 |
| Просмотров |
|
Раз уж есть исходники, вот небольшая доработка для тех, кому позарез нужны миллисекунды
public static class LoggingHelper
{
private static readonly Stopwatch _timer;
priv...
|
17.02.2013
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 0 |
| Ответов |
|
| 520 |
| Просмотров |
|
Когда работаем:
-на тестовом Квике с акцией сбербанка, значение которой дробное число с тремя знаками до запятой или двумя знаками после запятой
- либо на бирже РТС с фьючерсом евро-доллар SiH3, зн...
|
15.02.2013
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 4 |
| Ответов |
|
| 799 |
| Просмотров |
|
Уважаемые разработчики,
выкачал сорцы и обнаружил, что все комментарии и сообщения об ошибках битые в некоторых файлах.
На кодеплексе если браузером смотреть такая же картина. Это так и было задум...
|
15.02.2013
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 0 |
| Ответов |
|
| 495 |
| Просмотров |
|
Если в таблице "Инструменты" добавить столбец "Базовый актив" и запустить его экспорт через UnderlyingSecurity, то в Securites придут только те инструменты, у которых есть базовый актив. Фактически эт...
|
14.02.2013
К последнему
|