Скачать нужную версию S#.Data с сервера


Скачать нужную версию S#.Data с сервера
Atom
12.09.2013


Если появилась необходимость скачать конкретную версию S#.Data (минуя установщик), то это можно сделать напрямую через браузер. Для этого достаточно ввести строчку http://stocksharp.com/up...ta.all.to.4.1.XX.XX.wyu (XX заменяется номерами версий), и скачивается файла с форматом, который на самом деле является обычным zip.

Если есть желание запустить параллельно 2 и более S#.Data одновременно, то нужно в Hydra.exe.config поправить 2 строчки:

Код
<add key="settingsPath" value="%Documents%\StockSharp\Hydra\"/>

<add name="SQLiteConStr" connectionString="Data Source=%Documents%\StockSharp\Hydra\StockSharp.db" providerName="System.Data.SQLite" />


Например, Hydra заменить на Hydra_Mika (или можно использовать абсолютные пути). Далее, просто запустить Hydra.exe и новая Гидра создаст папку по прописанному пути. БД пошарить между двумя гидрами нельзя - ограничение SQLite.

Теги:


Спасибо: Bond Jeta wkj


Bond

Фотография
Дата: 13.09.2013
Ответить


Михаил Сухов Перейти
Если появилась необходимость скачать конкретную версию S#.Data (минуя установщик), то это можно сделать напрямую через браузер. Для этого достаточно ввести строчку http://stocksharp.com/up...ta.all.to.4.1.XX.XX.wyu (XX заменяется номерами версий), и скачивается файла с форматом, который на самом деле является обычным zip.

Если есть желание запустить параллельно 2 и более S#.Data одновременно, то нужно в Hydra.exe.config поправить 2 строчки:

Код
<add key="settingsPath" value="%Documents%\StockSharp\Hydra\"/>

<add name="SQLiteConStr" connectionString="Data Source=%Documents%\StockSharp\Hydra\StockSharp.db" providerName="System.Data.SQLite" />


Например, Hydra заменить на Hydra_Mika (или можно использовать абсолютные пути). Далее, просто запустить Hydra.exe и новая Гидра создаст папку по прописанному пути. БД пошарить между двумя гидрами нельзя - ограничение SQLite.


Отличная идея! Как раз хотел предложить))) Спасибо!)
Спасибо:

cm_ss

Фотография
Дата: 13.09.2013
Ответить


Можете дать ссылку на гидру, которая бы работала в Windows XP.
Спасибо:

VoDA

Фотография
Дата: 13.09.2013
Ответить


cm_ss Перейти
Можете дать ссылку на гидру, которая бы работала в Windows XP.


Гидра работает в WinXP. Так что проверяйте, что у вас не работает/отсутствует.


PS Нужен как минимум .Net 4.0
Спасибо:

cm_ss

Фотография
Дата: 13.09.2013
Ответить


У меня стоит .NET 4.0. Гидру скачал последней версии.
На соседнем компе Win8 c .NET 4.5 там все работает.

Ошибка такая:
09:31:44.230|Error |S#.Data |System.Data.SQLite.SQLiteException (0x80004005): SQLite error
no such table: HydraSettings
в System.Data.SQLite.SQLite3.Prepare(SQLiteConnection cnn, String strSql, SQLiteStatement previous, UInt32 timeoutMS, String& strRemain)
в System.Data.SQLite.SQLiteCommand.BuildNextCommand()
в System.Data.SQLite.SQLiteCommand.GetStatement(Int32 index)
в System.Data.SQLite.SQLiteDataReader.NextResult()
в System.Data.SQLite.SQLiteDataReader..ctor(SQLiteCommand cmd, CommandBehavior behave)
в System.Data.SQLite.SQLiteCommand.ExecuteReader(CommandBehavior behavior)
в System.Data.SQLite.SQLiteCommand.ExecuteScalar()
в Ecng.Data.DatabaseCommand.<ExecuteScalar>b__8[TScalar](DbCommand cmd)
в Ecng.Data.DatabaseCommand.<>c__DisplayClass4`1.<Execute>b__1(DbConnection connection)
в Ecng.Data.Database.GetConnection(Action`1 action)
в Ecng.Data.DatabaseCommand.Execute[TResult](IEnumerable`1 input, Func`2 handler)
в Ecng.Data.DatabaseCommand.ExecuteScalar[TScalar](SerializationItemCollection input)
в Ecng.Data.Database.GetCount(DatabaseCommand command, SerializationItemCollection source)
в Ecng.Data.HierarchicalDatabase.GetCount(DatabaseCommand command, SerializationItemCollection source)
в Ecng.Data.Database.GetCount(DatabaseCommand command)
в Ecng.Data.Database.GetCount(Schema schema)
в Ecng.Data.Database.GetCount[TEntity]()
в Ecng.Serialization.RelationManyList`1.OnGetCount()
в Ecng.Data.HierarchicalPageLoadList`1.OnGetCount()
в StockSharp.Algo.Storages.BaseStorageEntityList`1.OnGetCount()
в Ecng.Serialization.RelationManyList`1.get_Count()
в Ecng.Serialization.RelationManyList`1.RelationManyListEnumerator.ProcessMove(Boolean& canProcess)
в Ecng.Collections.BaseEnumerator`2.MoveNext()
в System.Linq.Enumerable.ToDictionary[TSource,TKey,TElement](IEnumerable`1 source, Func`2 keySelector, Func`2 elementSelector, IEqualityComparer`1 comparer)
в StockSharp.Hydra.Core.HydraEntityRegistry.get_SettingsDict()
в StockSharp.Hydra.Core.HydraEntityRegistry.GetValue[T](String name, T defaultValue)
в StockSharp.Hydra.Core.HydraEntityRegistry.get_Version()
в StockSharp.Hydra.MainWindow.CheckDatabase()
в StockSharp.Hydra.MainWindow.InitializeDataSource()
в StockSharp.Hydra.MainWindow.<MainWindowLoaded>b__71()
в System.Threading.Tasks.Task`1.InvokeFuture(Object futureAsObj)
в System.Threading.Tasks.Task.InnerInvoke()
в System.Threading.Tasks.Task.Execute()
09:36:32.305|Error |UserConfig|System.ArgumentNullException: Значение не может быть неопределенным.
Имя параметра: source
в System.Linq.Enumerable.Select[TSource,TResult](IEnumerable`1 source, Func`2 selector)
в StockSharp.Hydra.Core.DriveCache.Save(SettingsStorage storage)
в Ecng.Serialization.PersistableHelper.Save(IPersistable persistable)
в StockSharp.Hydra.UserConfig.Save()
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 13.09.2013
Ответить


По какой то причине в моих докумнтах у вас лежит старай версия базы. Удалите ее.
Спасибо: vinnikov


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy