Новая гидра не стартует (4.1.13.1)
Atom
27.05.2013
VoDA


Не стартует новая гидра. Симптомы: через ручной вызов Hydra.Update.exe проходит обновление. Но после этого Hydra.exe не стартует. В Таск менеджере висит не останавливаясь задача Hydra.Update.exe

В логах пусто. Такое впечатление, что Update просто не может завершиться и передать управление основному файлу.


Теги:


Спасибо:


VoDA

Фотография
Дата: 27.05.2013
Ответить


VoDA: В логах пусто. Такое впечатление, что Update просто не может завершиться и передать управление основному файлу.Может быть есть ключ чтобы update не запускался?

PS для проверки удалил MyDocuments\StockSharp\Hydra\StockSharp.db - не помогло.

Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 28.05.2013
Ответить


VoDA: Не стартует новая гидра. Симптомы: через ручной вызов Hydra.Update.exe проходит обновление. Но после этого Hydra.exe не стартует. В Таск менеджере висит не останавливаясь задача Hydra.Update.exe

Попробуйте удалить файлы именно Гидры (установленные) и заново запустить Установку. По какой то причине у вас именно обновление не прошло.

Спасибо:

VoDA

Фотография
Дата: 28.05.2013
Ответить


Михаил Сухов:

VoDA: Не стартует новая гидра. Симптомы: через ручной вызов Hydra.Update.exe проходит обновление. Но после этого Hydra.exe не стартует. В Таск менеджере висит не останавливаясь задача Hydra.Update.exe

Попробуйте удалить файлы именно Гидры (установленные) и заново запустить Установку. По какой то причине у вас именно обновление не прошло.А что конкретно удалить?

Я создан пустую директорию с Hydra.Update.exe и client.wyc, плюс удалил Hydra/StockSharp.db.

Спасибо:

VoDA

Фотография
Дата: 28.05.2013
Ответить


Михаил Сухов: Попробуйте удалить файлы именно Гидры (установленные) и заново запустить Установку. По какой то причине у вас именно обновление не прошло.Повторил вчерашние действия по запуску Гидры с нуля - запустилось. Похоже вчера что-то не докачивало... Проблема не локализована. Просто проигнорируем :-)

Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy