Ищу консольный пример
Atom
03.07.2012
nni


Можно ли где-то скачать простую консольную программу (подключение, выгрузка о обновление журнала сделок и заявок) для альфы на основе stocksharp?


Теги:


Спасибо:


Sergey Masyura

Фотография
Дата: 03.07.2012
Ответить


nni: Можно ли где-то скачать простую консолюную программу (подключение, выгрузка о обновление журнала сделок и заявок) для альфы на основе stocksharp?

http://stocksharp.codeplex.com/ содержит примеры в папке Samples.

Спасибо:

nni

Фотография
Дата: 03.07.2012
Ответить


Sergey Masyura:

nni: Можно ли где-то скачать простую консолюную программу (подключение, выгрузка о обновление журнала сделок и заявок) для альфы на основе stocksharp?

http://stocksharp.codeplex.com/ содержит примеры в папке Samples.

там нет консольных. на сколько я понял, там с использованием WPF. мне до него далековато, как и до winforms.

Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy