﻿<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<?xml-stylesheet type='text/css' href='https://stocksharp.ru/css/style.css'?>
<?xml-stylesheet type='text/css' href='https://stocksharp.ru/css/bbeditor.css'?>
<feed xmlns="http://www.w3.org/2005/Atom">
  <title type="html">Ищу консольный пример</title>
  <id>~/topic/2827/ishshu-konsolnyi-primer/</id>
  <rights type="text">Copyright @ StockSharp Platform LLC 2010 - 2025</rights>
  <updated>2026-06-22T20:26:06Z</updated>
  <logo>https://stocksharp.ru/images/logo.png</logo>
  <link href="https://stocksharp.ru/handlers/atom.ashx?category=topic&amp;id=2827" rel="self" type="application/rss+xml" />
  <entry>
    <id>https://stocksharp.ru/posts/m/20109/</id>
    <title type="text">Можно ли где-то скачать простую консольную программу (подключение, выгрузка о обновление журнала сде...</title>
    <published>2012-07-03T10:08:11Z</published>
    <updated>2012-07-05T16:19:09Z</updated>
    <author>
      <name>nni</name>
      <uri>https://stocksharp.ru/users/28398/</uri>
      <email>info@stocksharp.ru</email>
    </author>
    <content type="html">&lt;p&gt;Можно ли где-то скачать простую консольную программу (подключение, выгрузка о обновление журнала сделок и заявок) для альфы на основе stocksharp?&lt;/p&gt;
</content>
    <rights type="html">Copyright @ StockSharp Platform LLC 2010 - 2025</rights>
  </entry>
  <entry>
    <id>https://stocksharp.ru/posts/m/20117/</id>
    <title type="text">Sergey Masyura: nni: Можно ли где-то скачать простую консолюную программу (подключение, выгрузка о о...</title>
    <published>2012-07-03T14:12:51Z</published>
    <updated>2012-07-03T14:12:51Z</updated>
    <author>
      <name>nni</name>
      <uri>https://stocksharp.ru/users/28398/</uri>
      <email>info@stocksharp.ru</email>
    </author>
    <content type="html">&lt;blockquote&gt;
&lt;p&gt;&lt;strong&gt;&lt;a href="@message(20115)" rel="nofollow" target="_blank"&gt;Sergey Masyura&lt;/a&gt;:&lt;/strong&gt;&lt;/p&gt;
&lt;blockquote&gt;
&lt;p&gt;&lt;strong&gt;&lt;a href="@message(20109)" rel="nofollow" target="_blank"&gt;nni&lt;/a&gt;:&lt;/strong&gt;
Можно ли где-то скачать простую консолюную программу (подключение, выгрузка о обновление журнала сделок и заявок) для альфы на основе stocksharp?&lt;/p&gt;
&lt;/blockquote&gt;
&lt;p&gt;&lt;a href="http://stocksharp.codeplex.com/" rel="nofollow" target="_blank"&gt;http://stocksharp.codeplex.com/&lt;/a&gt; содержит примеры в папке Samples.&lt;/p&gt;
&lt;/blockquote&gt;
&lt;p&gt;там нет консольных. на сколько я понял, там с использованием WPF. мне до него далековато, как и до winforms.&lt;/p&gt;
</content>
    <rights type="html">Copyright @ StockSharp Platform LLC 2010 - 2025</rights>
  </entry>
  <entry>
    <id>https://stocksharp.ru/posts/m/20115/</id>
    <title type="text">nni: Можно ли где-то скачать простую консолюную программу (подключение, выгрузка о обновление журнал...</title>
    <published>2012-07-03T13:36:43Z</published>
    <updated>2012-07-03T13:36:43Z</updated>
    <author>
      <name>Sergey Masyura</name>
      <uri>https://stocksharp.ru/users/701/</uri>
      <email>info@stocksharp.ru</email>
    </author>
    <content type="html">&lt;blockquote&gt;
&lt;p&gt;&lt;strong&gt;&lt;a href="@message(20109)" rel="nofollow" target="_blank"&gt;nni&lt;/a&gt;:&lt;/strong&gt;
Можно ли где-то скачать простую консолюную программу (подключение, выгрузка о обновление журнала сделок и заявок) для альфы на основе stocksharp?&lt;/p&gt;
&lt;/blockquote&gt;
&lt;p&gt;&lt;a href="http://stocksharp.codeplex.com/" rel="nofollow" target="_blank"&gt;http://stocksharp.codeplex.com/&lt;/a&gt; содержит примеры в папке Samples.&lt;/p&gt;
</content>
    <rights type="html">Copyright @ StockSharp Platform LLC 2010 - 2025</rights>
  </entry>
</feed>