Развиваемся вместе!
Atom
17.12.2020


Друзья,

stocksharp-trading-development-platform.jpg

Мы рады предложить вам развиваться вместе с нами!

Команда СтокШарп приглашает вас принять участие в развитии нашей платформы, помогать другим в рамках сервиса ФРИЛАНС и реализовывать новые идеи, создавать модули платформы и многое другое! Естественно, за вознаграждение!

Ждём ваших комментариев и отзывов о том, что вам интересно в нашей платформе, какими навыками вы обладаете и чем бы хотели заниматься!

С уважением,
Команда СтокШарп


tsuranov

Фотография
Дата: 18.12.2020
Ответить


Поддерживаю, начинать надо с грамотной поддержки. Я по профессии программист(хоть и довольно слабый относительно приличного уровня), но мне пришлось буквально "продираться" свозь примеры кодов, чтобы создать для себя работающий маленький шаблон/каркас, причем я убрал все лишнее или не понятное, не поддающееся пониманию и соответственно контролю. А что говорить о тех людях, для кого программирование не профессия. И да, хорошо что есть хоть какие-то примеры, из которых я хотя бы могу сам какую то логику вывести. Но лучше изначально где-то объяснить логику работы объектов, их роль в общей картине, назначение, а потом и примеры работы этой общей логики. Ведь понимая логику, суть, можно строить из кирпичиков что угодно. А по факту приходится брать(то что дают) уже частично готовые куски без должного понимания и методом тыка и домыслов их чистить, выводить логику (примерную) и проверять работает ли - т.е. осуществлять исследовательскую деятельность. Это что касается статической справки/помощи. А еще не плохо было бы действительно хорошую поддержку по запросам/вопросам сделать(можно с вынесением в факи) . А то у меня было как в большинстве плохих компаний, задаешь конкретный вопрос, получаешь ответ шаблонный вообще не относящийся к вопросу. Приходилось перезадавать вопросы по нескольку раз, в итоге опять получая кусок кода и 1-2 дня тратя на разбор что же там в коде соответствует моему вопросу.

В итоге что получается, сам лепишь себе каркас (я его слепила из того что было) и стараешься не взаимодействовать вообще с поддержкой, чтобы не иметь проблем. Мне кажется, это совсем плохо для бизнеса. Кто посоветует друзьям/знакомым такой сервис?(при том, что задумка то общая - крутая)
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy