skzuev
|
Дата: 21.05.2010
Добрый день,
Еще раз выражаю автору респект и глубокое уважение за проект :).
Хотелось бы узнать - каковы дальнейшие планы по развитию библиотеки?
Сергей.
|
|
|
|
Спасибо:
|
|
|
|
|
|
Mikhail Sukhov
|
Дата: 21.05.2010
Выпустить релиз 2.0 =)
Библиотека, в своей функциональности, развивается стихийно. Появилась
потребность - добавляется новая фича.
Глобально - покрыть еще Алор и Альфу. Думаю, на этом с терминалами
можно остановиться. Все остальное - "не ликвид".
|
|
|
|
Спасибо:
|
|
|
|
|
|
Alexander
|
Дата: 23.05.2010
У свойства Security.MinPrice неправильное описание - должно быть
"Нижний лимит цены." вместо верхнего лимита цены. =)
|
|
|
|
Спасибо:
|
|
|
|
|
|
Alexander
|
Дата: 24.05.2010
И будет здорово, если время работы биржи можно будет задавать самому -
сейчас, к примеру, прописано в библиотеке что РТС начинает торги в
10.30
|
|
|
|
Спасибо:
|
|
|
|
|
|
skzuev
|
Дата: 24.05.2010
А западные рынки/брокеры?
С уважением,
Сергей Зуев
|
|
|
|
Спасибо:
|
|
|
|
|
|
Mikhail Sukhov
|
Дата: 24.05.2010
- Спасибо, описание поправил.
- Хм, а для чего такое нужно? Давайте обсудим, может есть и более
правильный вариант, чем менять время реальной биржи.
|
|
|
|
Спасибо:
|
|
|
|
|
|
Mikhail Sukhov
|
Дата: 24.05.2010
Да хотя бы с нашими совладать. Ведь что не продукт, то куда
ограничений и информации, что именно так должно быть, и никак иначе.
А что, есть какое-то особое видение западного рынка (+предложение)?
|
|
|
|
Спасибо:
|
|
|
|
|
|
Alexander
|
Дата: 24.05.2010
- К примеру, я это свойство использую в 2х местах - для менеджера,
отслеживающего разрывы соединений, и для проверки, входит ли время N в
торговое время.
Сейчас биржа РТС изменила открытие на 10.00, в библиотеке оно стоит в
10.30, т.е. сейчас эти проверки в 10.00-10.29 работают неверно,
приходится вставлять дополнительные проверки. Вот этого хочется
избежать в случае если биржа надумает ещё раз изменить время начала
торгов.
Т.е. можно тоже какой-то setter\getter сделать, с заданными по
умолчанию значениями.
|
|
|
|
Спасибо:
|
|
|
|
|
|
Mikhail Sukhov
|
Дата: 24.05.2010
Хм, логично. Хорошо, посмотрю, как сделать лучше изменение настроек
биржи. По идее, надо бы заводить свой собственные, потому что РТС -
это скорее абстрактная биржа, чем реальная. Потому что для S# главное
рынок - Срочный, Стандарт.
|
|
|
|
Спасибо:
|
|
|
|
|
|
Alexander
|
Дата: 25.05.2010
Ещё вопрос - как-нибудь можно получить время начала торгов?
К примеру, меня интересует первая свечка за сегодняшний день. Сейчас я
завожу элемент класса DateTime и иницилизирую поля сегодняшним годом
\месяцем\днём, а в поле час\минута\секунда вбиваю то, что мне надо
(10,0,0).
Как раз помимо самого диапазона торгов в WorkingTime было бы здорово
сделать получения Начала\Конца торгов из них. =)
|
|
|
|
Спасибо:
|
|
|
|
|