Stock# 2.0
Atom
12.05.2010
Mikhail Sukhov



Теги:


Спасибо:


< 1 2 3  >
skzuev

Фотография
Дата: 21.05.2010
Ответить


Добрый день,

Еще раз выражаю автору респект и глубокое уважение за проект :).

Хотелось бы узнать - каковы дальнейшие планы по развитию библиотеки?

Сергей.

Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 21.05.2010
Ответить


Выпустить релиз 2.0 =)

Библиотека, в своей функциональности, развивается стихийно. Появилась потребность - добавляется новая фича.

Глобально - покрыть еще Алор и Альфу. Думаю, на этом с терминалами можно остановиться. Все остальное - "не ликвид".

Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 23.05.2010
Ответить


У свойства Security.MinPrice неправильное описание - должно быть "Нижний лимит цены." вместо верхнего лимита цены. =)

Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 24.05.2010
Ответить


И будет здорово, если время работы биржи можно будет задавать самому - сейчас, к примеру, прописано в библиотеке что РТС начинает торги в 10.30

Спасибо:

skzuev

Фотография
Дата: 24.05.2010
Ответить


А западные рынки/брокеры?

С уважением, Сергей Зуев

Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 24.05.2010
Ответить


  1. Спасибо, описание поправил.
  2. Хм, а для чего такое нужно? Давайте обсудим, может есть и более правильный вариант, чем менять время реальной биржи.
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 24.05.2010
Ответить


Да хотя бы с нашими совладать. Ведь что не продукт, то куда ограничений и информации, что именно так должно быть, и никак иначе.

А что, есть какое-то особое видение западного рынка (+предложение)?

Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 24.05.2010
Ответить


  1. К примеру, я это свойство использую в 2х местах - для менеджера, отслеживающего разрывы соединений, и для проверки, входит ли время N в торговое время. Сейчас биржа РТС изменила открытие на 10.00, в библиотеке оно стоит в 10.30, т.е. сейчас эти проверки в 10.00-10.29 работают неверно, приходится вставлять дополнительные проверки. Вот этого хочется избежать в случае если биржа надумает ещё раз изменить время начала торгов. Т.е. можно тоже какой-то setter\getter сделать, с заданными по умолчанию значениями.
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 24.05.2010
Ответить


Хм, логично. Хорошо, посмотрю, как сделать лучше изменение настроек биржи. По идее, надо бы заводить свой собственные, потому что РТС - это скорее абстрактная биржа, чем реальная. Потому что для S# главное рынок - Срочный, Стандарт.

Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 25.05.2010
Ответить


Ещё вопрос - как-нибудь можно получить время начала торгов? К примеру, меня интересует первая свечка за сегодняшний день. Сейчас я завожу элемент класса DateTime и иницилизирую поля сегодняшним годом \месяцем\днём, а в поле час\минута\секунда вбиваю то, что мне надо (10,0,0). Как раз помимо самого диапазона торгов в WorkingTime было бы здорово сделать получения Начала\Конца торгов из них. =)

Спасибо:
< 1 2 3  >

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy