Сборка Гидры 4.0.23 из сорцов не работоспособна

Сборка Гидры 4.0.23 из сорцов не работоспособна
Atom
12.05.2012
zaq1


Сборка Гидры 4.0.23 не срабатывает поскольку разъехались название проекта и названия файлов прописанных в солюшене.

Прямая сборка Гидры из транка тоже не проходит - не хватает собранных коннекторов. Последнее лечится через сборку всего транка целиком. Затем Гидра уже может быть собрана как отдельный солюшен.


Теги:


Спасибо:


zaq1

Фотография
Дата: 12.05.2012
Ответить


Продолжаю мучать Гидру...

Соединился с Finam. Выбрал инструменты. Но на попытку СКАЧАТЬ данные получаю багу - "Ни один из источник данных не был запущен". Как лечить?

И может стоит переформулировать - ни один из источникОВ данных не запущен.

Спасибо:

Кот Матроскин

Фотография
Дата: 12.05.2012
Ответить


Читайте инструкцию, там ВСЕ разжевано

Спасибо: VoDA

VoDA

Фотография
Дата: 12.05.2012
Ответить


Кот Матроскин: Читайте инструкцию, там ВСЕ разжевано Ок, тут дошло )))

А есть возможность перегнать данные из SQLite в MS SQL server?

Спасибо:

VoDA

Фотография
Дата: 12.05.2012
Ответить


Чтобы не плодить новых тем спрошу здесь же: а для чего используются бинарные сборки и хранимки в MS SQL server? Если система работает поверх SQLite, то ИМХО проще тот же самый код применять и для MS SQL.

Каков сакральный смысл бинарной вставки Ecng.Data.SqlServer?

Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy