Объединение свечей из разных источников

Объединение свечей из разных источников
Atom
26.12.2011
pehas


Как можно объединить в одном токине СandleManager свечи из разных источников? Пытаюсь объединить исторические свечи со свечами из шлюза таким образом


            this._cm = new CandleManager(this._trader);

            // хранилище, через которое будет производиться доступ к тиковой и котировочной базе
            this.storage = new TradingStorage(new InMemoryStorage()){ BasePath = "Sec" };

            var builder = new CandleBuilder(new TradeStorageCandleBuilderSource(storage));
            this._cm.Sources.Add(builder);

            // Регистрируем свечи
            var candleToken = this._cm.RegisterTimeFrameCandles(security, this._timeFrame);

В итоге приходят только свечи из шлюза. Если добавить


builder.RegisterTimeFrameCandles(security, _timeFrame);

то в CandleManager придут все свечи и история и трейдер, но это будет два разных токена.


Теги:


Спасибо:


< 1 2 3  >
freelancer

Фотография
Дата: 14.02.2012
Ответить


Заведите отдельную коллекцию для всех свечей

Спасибо:

russ

Фотография
Дата: 15.02.2012
Ответить


Mikhail Sukhov:

russ: Как решить эту проблему? Т.е. хотелось бы в _candleManager всунуть сначала свечи истории, а потом чтобы туда поступали свечи сегодняшнего дня.

См. 4.1 из дев ветки. Все сильно поменялось в плане свечек. Имеется ввиду бета11 версия отсюда? http://stocksharp.codeplex.com/SourceControl/changeset/changes/14551

Спасибо:

russ

Фотография
Дата: 15.02.2012
Ответить


freelancer: Заведите отдельную коллекцию для всех свечей Что значит заводить отдельную коллекцию? В виде List<Candle> что-ли? Хотелось бы все свечи иметь в candlemanager, чтобы ими пользоваться оттуда.

Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 15.02.2012
Ответить


russ:

Mikhail Sukhov:

russ: Как решить эту проблему? Т.е. хотелось бы в _candleManager всунуть сначала свечи истории, а потом чтобы туда поступали свечи сегодняшнего дня.

См. 4.1 из дев ветки. Все сильно поменялось в плане свечек. Имеется ввиду бета11 версия отсюда? http://stocksharp.codeplex.com/SourceControl/changeset/changes/14551

да

Спасибо:

russ

Фотография
Дата: 15.02.2012
Ответить


Alexander Mukhanchikov:

russ:

Mikhail Sukhov:

russ: Как решить эту проблему? Т.е. хотелось бы в _candleManager всунуть сначала свечи истории, а потом чтобы туда поступали свечи сегодняшнего дня.

См. 4.1 из дев ветки. Все сильно поменялось в плане свечек. Имеется ввиду бета11 версия отсюда? http://stocksharp.codeplex.com/SourceControl/changeset/changes/14551

да Прикольно, я так понял CandleToken канул в лету и ему на смену пришел CandleSeries. Буду ждать релиза 4.1. Спасибо, что развиваете библиотеку.

Спасибо:

JackSparrow

Фотография
Дата: 28.03.2012
Ответить


Mikhail Sukhov:

russ: Как решить эту проблему? Т.е. хотелось бы в _candleManager всунуть сначала свечи истории, а потом чтобы туда поступали свечи сегодняшнего дня.

См. 4.1 из дев ветки. Все сильно поменялось в плане свечек. А на что конкретно там смотреть, подскажите плиз. Как все свечи в один ряд собирать средствами S#? А то костылики нехочется придумывать.

Спасибо:

Moadip

Фотография
Дата: 28.03.2012
Ответить


Поддерживаю.

Вопрос к разработчикам.

Во многих постах на форуме предлагаете переходить на 4.1 Но если нет справки то как изучать новую функциональность?

Пользоваться objectBrowser не совсем удобно. Или методом научного тыка на основе примеров? Может есть какой то прототип справки? Или если на codeplex в dev ветке, в файлах справки есть что почитать, то как эту справку собрать?

Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 28.03.2012
Ответить


Справки нет только для свечек. Всё остальное не менялось.

Если используете свечки - то вкратце - CandleToken поменялся на CandleSeries

Спасибо:

JackSparrow

Фотография
Дата: 29.03.2012
Ответить


Alexander Mukhanchikov: Справки нет только для свечек. Всё остальное не менялось.

Если используете свечки - то вкратце - CandleToken поменялся на CandleSeries

Спасибо вкратце, сделал свой контейнер, сделал свой график, нарисовал. Но хотелось использовать имеющиеся механизмы. Нет так нет.

Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 29.03.2012
Ответить


JackSparrow: Нет так нет.

вы о чём?

Спасибо:
< 1 2 3  >

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy