| 1 |
| Голосов |
|
| 1 |
| Ответов |
|
| 594 |
| Просмотров |
|
Здравствуйте! На графике рисую ордера так:
Connector.NewOrder += ConnectorOnNewOrder;
.....
private void ConnectorOnNewOrder(Order order)
{
Charts.ForEach(c =>
...
|
04.02.2019
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 2 |
| Ответов |
|
| 774 |
| Просмотров |
|
Добрый день!
В эмуляторе в некоторых случаях после нажатия кнопки "Start strategy" полноценный прогон не выполняется - график не рисуется, сделки не совершаются, если ещё раз нажать кнопку, обычно ...
|
04.02.2019
К последнему
|
|
| 1 |
| Голосов |
|
| 4 |
| Ответов |
|
| 1082 |
| Просмотров |
|
Добрый день
Есть график (namespace StockSharp.Xaml.Charting, class Chart)
Как поменять цвет сетки?
|
04.02.2019
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 3 |
| Ответов |
|
| 807 |
| Просмотров |
|
Приветствую!
Маленький шаг для человека, огромный скачок для человечества. Ребят, осталось совсем немного и я закрою основной список функциональных требований к софтовой части алго-инфраструктуры. ...
|
02.02.2019
К последнему
|
|
| 2 |
| Голосов |
|
| 10 |
| Ответов |
|
| 1505 |
| Просмотров |
|
Здравствуйте.
При запуске примера SampleRealTimeEmulation через какое-то время возникает ошибка и подключение обрывается.
Название Время Тип Сообщение
Connector 22.01.2019 15:25:35 Error Syst...
|
31.01.2019
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 3 |
| Ответов |
|
| 812 |
| Просмотров |
|
Может сделатете что-то из следующего (а лучше и то и то), а-то не очень удобно:
- Добавить время последнего сообщения в теме (при отображении в списке тем).
- Различать ветки где ты прочитал последн...
|
30.01.2019
К последнему
|
|
| 1 |
| Голосов |
|
| 5 |
| Ответов |
|
| 1162 |
| Просмотров |
|
Добрый день.
Пытаюсь загрузить ордер лог Фьючерсного контракта на обыкновенные акции ПАО Сбербанка.
var olLocalDrive = new LocalMarketDataDrive(olPathHistory);
var olSecurities = olLoc...
|
30.01.2019
К последнему
|
|
| 2 |
| Голосов |
|
| 21 |
| Ответов |
|
| 3360 |
| Просмотров |
|
Добрый день.
1)
На вкладке тестирования стратегий, во время проведения теста, появляются ошибки:
Заявка 220 (0x1A327E4) не была зарегистрирована по причине 'Сейчас эта сессия не идет.'.
"OrderRe...
|
29.01.2019
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 2 |
| Ответов |
|
| 625 |
| Просмотров |
|
Здравствуйте хочу сделать анализ торгвых сделок, что посоветуете ? Желательно отображать сделки на графике
|
28.01.2019
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 0 |
| Ответов |
|
| 611 |
| Просмотров |
|
Здравствуйте,
Не могу разобраться как вывести на график составные индикаторы типа BollingerBands. Метод Draw говорит что не поддерживает данный тип данных.
|
28.01.2019
К последнему
|