| 1 |
| Голосов |
|
| 4 |
| Ответов |
|
| 854 |
| Просмотров |
|
Берем Quik 6.5.2.1. Вчера обновленный.
загружаем в него настройки с info.wnd который в Samples\Quik
библиотека S# ver 4.1.8
Все в Quik е перерисовывается.
Запускаем Verifier от ver 4.1.8.
Получае...
|
15.03.2013
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 2 |
| Ответов |
|
| 839 |
| Просмотров |
|
[vk]http://vk.com/video_ext.php?oid=-66650972&id=167477580&hash=41a04af82b354dcb&hd=3[/vk]
План:
- Обработка он-лайн данных(стаканы)
- Работа с выводом информации WPF
- Создание ...
|
15.03.2013
К последнему
|
|
| 2 |
| Голосов |
|
| 20 |
| Ответов |
|
| 1782 |
| Просмотров |
|
Ранее делал так:
_trader.NewSecurities += securities => this.GuiAsync(() =>
{
Securitites.ItemsSource = _trader.Securities;
if (_security == null)
{
_security =...
|
15.03.2013
К последнему
|
|
| 3 |
| Голосов |
|
| 4 |
| Ответов |
|
| 948 |
| Просмотров |
|
Поинтересовался, как учитываются выходные дни
/// <summary>
/// Заполнить <see cref="WorkingTime.SpecialHolidays"/> праздниками по-умолчанию.
/// </summary>
/// <param name="boar...
|
15.03.2013
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 3 |
| Ответов |
|
| 868 |
| Просмотров |
|
Уважаемые, подскажите.
При старте стратегия открывает нужные стаканы, при остановке хотелось бы их закрывать, можно ли это прописать в коде?[confused] К сожалению в документации и на форуме ответа н...
|
15.03.2013
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 0 |
| Ответов |
|
| 547 |
| Просмотров |
|
или S# лицензии всегда будут бесплатны для физических лиц?
Спасибо.
|
14.03.2013
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 3 |
| Ответов |
|
| 978 |
| Просмотров |
|
При нажатии на кнопку Добавить новый источник ничего не происходит, а вот посередине такая надпись http://f-bit.ru/uploads/89233.png
Подскажите, где я не прав и что делать? Жду ответа!
ещё вот т...
|
13.03.2013
К последнему
|
|
| 0 |
| Голосов |
|
| 2 |
| Ответов |
|
| 1001 |
| Просмотров |
|
Стакан создает сам робот (ver 4.1.8)
и затем такая ошибка циклически выскакивает.
Что бы это могло значить:
2013/03/13 15:09:59.169|Debug |RealTimeEmulationTrader`1|тут поставлена точк...
|
13.03.2013
К последнему
|
|
| 2 |
| Голосов |
|
| 13 |
| Ответов |
|
| 1926 |
| Просмотров |
|
Не знаю, актуально ли. У меня версия 4.1.7 от 01.15.
Если в квике не было стакана, при запуске Trader.RegisterMarketDepth создаётся стакан с 5-ю столбцами и сыпятся зацикленные ошибки
Syste...
|
13.03.2013
К последнему
|
|
| 4 |
| Голосов |
|
| 1 |
| Ответов |
|
| 1212 |
| Просмотров |
|
Введение.
В последнее время широкую популярность приобретает разработка торговых роботов с использованием платформы *Plaza2*. Основной причиной популярности этой платформы являет...
|
13.03.2013
К последнему
|