Дробление заявки
Atom
06.04.2010
Ilya Usenko


Как исключить дробление заявки при котировании. Т.е. когда выставленая заявка частично исполняется, снимается высталяется заново.


Теги:


Спасибо:


Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 06.04.2010
Ответить


Не совсем понял смысл. Котированию задается объем и диапазон цены. Оно реализует объем. Через одну заявку или несколько - главное заданный объем. В чем будет преимущество прерывать котирование?

Спасибо:

Ilya Usenko

Фотография
Дата: 06.04.2010
Ответить


Я заявку сам не снимаю. Частично исполненную заявку снимает MarketQuotingStrategy

Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 06.04.2010
Ответить


Да, оно снимает частично исполненную, и выставляет новую по неарилизованному объему.

Спасибо:

Ilya Usenko

Фотография
Дата: 14.04.2010
Ответить


Здесь могут быть серьезные накладные расходы - комиссия брокера. У Финама на ММВБ не менее 41.30руб за заявку. Заявка может быть частично исполнена 1 лотом и перевыставлена. И т.д. пока не реализует объем.

У кого есть мысли по решению такой проблемы?

Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 14.04.2010
Ответить


41.3 просто за заявку, или за реализованную?

А как Вы хотите? Опережая, MarketQuotingStrategy - это дочерний класс QuotingStrategy. Тоесть, все можно унаследовать и переопределить как нужно. Главное - был бы смысл.

Спасибо:

Ilya Usenko

Фотография
Дата: 14.04.2010
Ответить


0.03% от оборота, но не менее 41.30р за заявку

Спасибо:

Ilya Usenko

Фотография
Дата: 14.04.2010
Ответить


Конечно за реализованную заявку

Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 14.04.2010
Ответить


Делайте объем динамический. Скажем, если в стакане набирается нужный объем, то выставляйте заявку. Хотя, конечно, в этом теряется смысл котирования. Оно именно что должно реализовать необходимый объем, даже больший, чем сейчас есть. Главное - по нужной цене.

Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy