Плеяда вопросов по манипуляции с историческими данными

Плеяда вопросов по манипуляции с историческими данными
Atom
27.03.2018
Дмитрий_


Добрый день

Прошерстил документацию и не нашёл ответы на следующие вопросы:

  1. Как сохранённые локально исторические сделки конвертировать в 1-,5- и т.д.-минутные свечи 1.1) Используя коннектор? 1.2) И не используя коннектор?

2.1) Как и откуда можно получить исторический стакан по инструменту? 2.2) Исторический стакан я могу получить только из ордер лога и больше никак?

  1. Как и откуда получить исторические новости по инструменту?



Спасибо:


< 1 2 
Support

Фотография
Дата: 06.04.2018
Ответить


Добрый день

К сожалению мы не располагаем подобной информацией. Рекомендуем вам обратиться к вашему брокеру или на биржу.

Спасибо:
< 1 2 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy