Добавление библиотек transaq коннекторов


Добавление библиотек transaq коннекторов
Atom
30.03.2016


Добрый день

Я пытаюсь добавить библиотеки txcn.dll и txmlconnector.dll в проект примера работы S# с транзак. Но при добавлении этих библиотек в проект вижу ошибку, картинку приложил.
Подскажите пожалуйста, что не так.
error.jpg 20 KB (239)

Теги:


Спасибо:


1 2  >
titan

Фотография
Дата: 30.03.2016
Ответить


roman001 Перейти
Добрый день

Я пытаюсь добавить библиотеки txcn.dll и txmlconnector.dll в проект примера работы S# с транзак. Но при добавлении этих библиотек в проект вижу ошибку, картинку приложил.
Подскажите пожалуйста, что не так.


попробуй их добавить не с диска С
Спасибо:

roman001

Фотография
Дата: 30.03.2016
Ответить


titan Перейти

попробуй их добавить не с диска С


Не, тоже самое, я бы удивилися:)

Забыл написать у меня установлена VSC 2015 win7, S#4.3.13
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 30.03.2016
Ответить


roman001 Перейти
titan Перейти

попробуй их добавить не с диска С


Не, тоже самое, я бы удивилися:)

Забыл написать у меня установлена VSC 2015 win7, S#4.3.13


То что вы делаете - это сравни варенье добавить в суп. Дело, конечно, интересное, но бесперспективное.
Спасибо:

titan

Фотография
Дата: 01.04.2016
Ответить


Не, ну я же ж не могу весь полет фантазии понять...
Цитата:
Я пытаюсь добавить библиотеки txcn.dll и txmlconnector.dll в проект примера работы S# с транзак. Но при добавлении этих библиотек в проект вижу ошибку, картинку приложил.
Подскажите пожалуйста, что не так.
...
На картинке четко написано удостоверьтесь, что файл доступен или это действительная сборка или COM компонент...
Если Вы только начинаете пробовать совладать со S#.API в транзаке, то добавляйте библиотеки:
Ecng.Collections,
Ecng.Common,
Ecng.ComponentModel,
Ecng.Configuration,
Ecng.Interop,
Ecng.Localization,
Ecng.Serialization,
Ecng.Xaml,
StockSharp.Algo,
StockSharp.BusinessEntities,
StockSharp.Localization,
StockSharp.Logging,
StockSharp.Messages,
StockSharp.Transaq,
Xceed.Wpf.Toolkit
Может и лишнего чего написал, а может и не написал (давно ужо не кодил), взял из последнего проекта, что-то с интерфейсом колдовал... А txmlconnector.dll подхватывается из StockSharp.Transaq. Или товарищ Сухов поправит?
Спасибо:

Apollon

Фотография
Дата: 01.04.2016
Ответить


Зачем вам добавлять библиотеку коннектора в проект? Библиотека транзак коннектора будет работать без ее добавления к проекту, по средствам библиотек S#.
Спасибо:

roman001

Фотография
Дата: 01.04.2016
Ответить


Уважаемые, я думал, что надо добавлять библиотеки в Ref. оказывается не надо, хорошо. Я так понимаю, нужно сложить их в какую-то папку в проекте. Вижу, что старая версия txmlconnector.dll лежит в StockSharp_4.3.13\Samples\Transaq\SampleTransaq\bin\Debug, т.е. txcn.dll и новую версию txmlconnector.dll (скачано с Финама) нужно положить в эту же папку верно? Сложил библиотеки в папку запускаю, ввожу параметры, нажимаю коннект, получаю ошибку на картинке. Может другая папка нужна?
error1.jpg 33 KB (228)
Спасибо:

Apollon

Фотография
Дата: 01.04.2016
Ответить


roman001 Перейти
Уважаемые, я думал, что надо добавлять библиотеки в Ref. оказывается не надо, хорошо. Я так понимаю, нужно сложить их в какую-то папку в проекте. Вижу, что старая версия txmlconnector.dll лежит в StockSharp_4.3.13\Samples\Transaq\SampleTransaq\bin\Debug, т.е. txcn.dll и новую версию txmlconnector.dll (скачано с Финама) нужно положить в эту же папку верно? Сложил библиотеки в папку запускаю, ввожу параметры, нажимаю коннект, получаю ошибку на картинке. Может другая папка нужна?


Ничего не нужно никуда ложить S# при каждой компиляции копирует из своих данных библиотеки коннектора в папку для компилирования, код из примеров не совсем корректен. Чтобы устранить вашу ошибку вам нужно в ручную или программно создать следующий путь в папке где будет скомпилирована программа, если это папка "Debug", то нужно создать путь: "Debug\StockSharp.Transaq\Logs". Туда коннектор транзака скидывает логи своей работы. Сам просто вожусь последнее время с этим коннектором была эта проблема.

Если вас не затрудник, когда у вас всетаки все заработает. Проверьте пожалуйста наличие информации по открытому интересу, например так: "_security.LastTrade.OpenInterest", у меня почему-то приходят нули, как и при искользовании коннектора к квику. Сам писал прогу которая работает чисто через транзак коннектор без стокшарпа, все данные были в порядке, в стокшарпе опять не могу получить ОИ.
Спасибо: roman001

roman001

Фотография
Дата: 04.04.2016
Ответить


Apollon Перейти
Чтобы устранить вашу ошибку вам нужно в ручную или программно создать следующий путь в папке где будет скомпилирована программа, если это папка "Debug", то нужно создать путь: "Debug\StockSharp.Transaq\Logs".


Совершенно верно, сегодня вышла версию S#, которая фиксит этот баг, спасибо
При запуске выпадает куча сообщений об ошибках по поводу конвертации каких-то форматов..., но в целом работает, стакан показывает, заявки можно отправлять.
Я не понял пока момента с использованием подключения к HFT. Учетка, которую я использую в терминале Transaq в примере S# не работает, но работает то, которую мне дополнительно дали Финаме для подключения к transaq hft. При этом если в примере я ставлю галку HFT, то подключение выпадает в ошибку. Как понять куда я подключился:)?
Спасибо:

Apollon

Фотография
Дата: 05.04.2016
Ответить


roman001 Перейти
Apollon Перейти
Чтобы устранить вашу ошибку вам нужно в ручную или программно создать следующий путь в папке где будет скомпилирована программа, если это папка "Debug", то нужно создать путь: "Debug\StockSharp.Transaq\Logs".


Совершенно верно, сегодня вышла версию S#, которая фиксит этот баг, спасибо
При запуске выпадает куча сообщений об ошибках по поводу конвертации каких-то форматов..., но в целом работает, стакан показывает, заявки можно отправлять.
Я не понял пока момента с использованием подключения к HFT. Учетка, которую я использую в терминале Transaq в примере S# не работает, но работает то, которую мне дополнительно дали Финаме для подключения к transaq hft. При этом если в примере я ставлю галку HFT, то подключение выпадает в ошибку. Как понять куда я подключился:)?


В документации глянь, там должен быть специальный метод для проверки подключения к HFT :)
Спасибо:

Apollon

Фотография
Дата: 06.04.2016
Ответить


Trader.IsHFT
Спасибо:
1 2  >

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy