Не запускается Гидра
Atom
03.01.2016


При запуске выдает сообщение:

|S#.Data (Hydra)|System.Windows.Markup.XamlParseException: Вызов конструктора для типа "TheArtOfDev.HtmlRenderer.WPF.HtmlLabel", удовлетворяющего указанным ограничениям привязки, привел к выдаче исключения. ---> System.TypeInitializationException: Инициализатор типа "TheArtOfDev.HtmlRenderer.WPF.Adapters.WpfAdapter" выдал исключение. ---> System.ArgumentException: Элемент с тем же ключом уже был добавлен.
в System.Collections.Generic.Dictionary`2.Insert(TKey key, TValue value, Boolean add)
в MS.Internal.FontFace.PhysicalFontFamily.ConvertDictionary(IDictionary`2 dictionary)
в MS.Internal.FontFace.PhysicalFontFamily.MS.Internal.FontFace.IFontFamily.get_Names()
в System.Windows.Media.FontFamily.get_FamilyNames()
в TheArtOfDev.HtmlRenderer.WPF.Adapters.FontFamilyAdapter.get_Name()
в TheArtOfDev.HtmlRenderer.Core.Handlers.FontsHandler.AddFontFamily(RFontFamily fontFamily)
в TheArtOfDev.HtmlRenderer.WPF.Adapters.WpfAdapter..ctor()
в TheArtOfDev.HtmlRenderer.WPF.Adapters.WpfAdapter..cctor()
--- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---
в TheArtOfDev.HtmlRenderer.WPF.Adapters.WpfAdapter.get_Instance()
в TheArtOfDev.HtmlRenderer.WPF.HtmlContainer..ctor()
в TheArtOfDev.HtmlRenderer.WPF.HtmlControl..ctor()
--- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---
в System.Windows.Markup.WpfXamlLoader.Load(XamlReader xamlReader, IXamlObjectWriterFactory writerFactory, Boolean skipJournaledProperties, Object rootObject, XamlObjectWriterSettings settings, Uri baseUri)
в System.Windows.Markup.WpfXamlLoader.LoadBaml(XamlReader xamlReader, Boolean skipJournaledProperties, Object rootObject, XamlAccessLevel accessLevel, Uri baseUri)
в System.Windows.Markup.XamlReader.LoadBaml(Stream stream, ParserContext parserContext, Object parent, Boolean closeStream)
в System.Windows.Application.LoadBamlStreamWithSyncInfo(Stream stream, ParserContext pc)
в System.Windows.Application.LoadComponent(Uri resourceLocator, Boolean bSkipJournaledProperties)
в System.Windows.Application.DoStartup()
в System.Windows.Application.<.ctor>b__1(Object unused)
в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(Delegate callback, Object args, Int32 numArgs)
в MS.Internal.Threading.ExceptionFilterHelper.TryCatchWhen(Object source, Delegate method, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)


Что делать? Переустановка не помогает:)

Устанавливал как указано в документации, архив разблокировать не забыл:)

Заранее спасибо за помощь!

Теги:


Спасибо:


Иван З.

Фотография
Дата: 04.01.2016
Ответить


Можно попробовать почистить C:\Users\...\Documents\StockSharp\Hydra И заново установить.
Спасибо: Mikhail Sukhov Stolbist

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 11.01.2016
Ответить


Проблема глубже - http://code.logos.com/bl...ions-wpf-4-edition.html Настройки у Windows.
Спасибо: Stolbist


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy