Проблемы подключения к Quik
Atom
19.02.2015


Здравствуйте, начал разбираться с подключением к Quik Junior 6.12.14.11 через библиотеку S#API 4.2.43. Использую подключение через lua. Нормально получаю данные от событий NewPortfolios, NewSecurities, NewTrades. Но при регистрации заявки через RegisterOrder происходит только событие NewOrders - приходит заявка со статусом Pending. События OrdersChanged и NewMyTrades не срабатывают, хотя в квике заявка меняется. Пробовал отправить заявку через пример в исходниках - заявка висит в окне "мои заявки" со статусом "регистрация", хотя в квике она уже реализована. Понимаю, что проблема связана с настройками квика, но не могу найти на форуме с чем конкретно это связано. Verifier выдает только две ошибки по таблицам портфель и позиции по деривативам. Буду благодарен за любую информацию.

Теги:


Спасибо:


ovptrade

Фотография
Дата: 24.02.2015
Ответить


Попробовал на реальном счете - такая же проблема. Таблица сделок в квике открыта, фильтров на ней не стоит.
Спасибо:

ovptrade

Фотография
Дата: 25.02.2015
Ответить


Переделал на ДДЕ - получаю NewMyTrades, но не получаю OrdersChanged. В принципе уже можно работать, но столкнулся со следующей проблемой - нужный портфель отдается только один раз. Т.е. первый раз запускаю скрипт, получаю портфель и инструмент, создаю заявку и через NewMyTrades отслеживаю ее выполнение. Но при повторном запуске не получаю нужный портфель не через событие NewPortfolios, не через метод LookupPortfolios (отслеживая событие LookupPortfoliosResult). Эта проблема как на тестовом счете (Quik Junior), так и на боевом.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy