4.2.2.1 График
Atom
13.01.2014


Решил перевести свой тестер на 4.2.2.1 до этого сидел на 4.1.19. И наткнулся на проблемы прорисовки графика. Может логика так изменилась, и я сообразить не могу. Либо баг.
Свечи на график выводит, сделки тоже выводит(порадовало что теперь не надо разницу во времени настраивать, за что отдельное спасибо), вторая ось Y тоже работает.
Не работает следующее
Код
CandleChart.IsAutoScroll = true;

Выдает 2 свечки, крутишь колесо мыши ноль реакции. Жмешь двойным щелчком, выдает те что успел нарисовать, крутишь колесо мыши начинает масштабировать, увеличивает, уменьшает. Но увеличив до нужного масштаба прокрутить график нельзя, на 4.1.19 можно было захватить кнопкой мыши влево вправо прокрутить. Еще на 4.1.19 можно было колесом мыши уменьшить масштаб до того момента когда на графике видишь все свечи, да еще кусок пустого места который потихоньку заполняется вновь поступившими свечами. А сейчас даже если знаешь, что есть новые свечи, то прокруткой колеса мыши их не достать, только двойным щелчком. По поводу IsAutoScroll можно сделать вот так
Код
main.XAxises[0].AutoRange = true;

Но тогда график заполняется свечами, и никакое масштабирование не работает. В итоге на графике все свечи и ни чего не видно.

Еще пробовал Отображение объема в виде профиля. Не понял как график вывести. Подскажите как?

Обрезал как мог SampleHistoryTesting и на нем экспериментировал. Вот код, если что не так делал подскажите.


Еще проект прикрепляю.





Спасибо:


esper

Фотография
Дата: 13.01.2014
Ответить


Какие оси при этом есть на графике?
Спасибо:

Иван З.

Фотография
Дата: 13.01.2014
Ответить


Пробовал по разному, сначала оси X, Y, просто свечи отрисовал. Потом добавил ось Y, получилось одна ось X и 2 оси Y, ортисовал свечи и график объема относительно общей оси X, и разных осей Y. В варианте, что приложен, там создано 2 оси X и 2 оси Y, но это я уже неудачно пытался добавить "Отображение объема в виде профиля", как у вас написано в http://www.stocksharp.com/forum/4139/S--API-4-2/. Но во всех случаях масштабирование работает не так как хотелось бы. Попробовал еще на SampleCandles ничего не менял, проблема та же. Приложенный проект дает вот такую картинку.
1.jpg 152 KB (193)
Спасибо:

longtrades

Фотография
Дата: 16.01.2014
Ответить


Прошу ответить на вопрос .
вот еще одна ветка на ту же тему http://stocksharp.com/fo...orizontal-nyi-ScrollBar/
Спасибо:

esper

Фотография
Дата: 16.01.2014
Ответить


Проблема изучается, как что-то прояснится, сразу ответим.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy