что делать новечку?
Atom
10.10.2013


Хочу начать програмировать роботы. Есть опыт програмиста. Пока тону в терменах. Посоветуйте хороший конектор (демо или бесплатный) для изучения stocksharp.studio?



Спасибо:


Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 10.10.2013
Ответить


igorbogu Перейти
Хочу начать програмировать роботы. Есть опыт програмиста. Пока тону в терменах. Посоветуйте хороший конектор (демо или бесплатный) для изучения stocksharp.studio?


Сделать робот кому-то. Напишите на смарт лабе и форуме нашей биржи, что готовые сделать за знания робота. От желающих вас "обучить терминам" отбоя не будет.
Спасибо:

igorbogu

Фотография
Дата: 11.10.2013
Ответить


Михаил Сухов Перейти
igorbogu Перейти
Хочу начать програмировать роботы. Есть опыт програмиста. Пока тону в терменах. Посоветуйте хороший конектор (демо или бесплатный) для изучения stocksharp.studio?


Сделать робот кому-то. Напишите на смарт лабе и форуме нашей биржи, что готовые сделать за знания робота. От желающих вас "обучить терминам" отбоя не будет.


первый шаг тяжелый - пока стараюсь освоить Stock# studio но тяжко. Что и как и к чему подсоеденять..
Спасибо:

Oldman

Фотография
Дата: 11.10.2013
Ответить


igorbogu Перейти
Михаил Сухов Перейти
igorbogu Перейти
Хочу начать програмировать роботы. Есть опыт програмиста. Пока тону в терменах. Посоветуйте хороший конектор (демо или бесплатный) для изучения stocksharp.studio?


Сделать робот кому-то. Напишите на смарт лабе и форуме нашей биржи, что готовые сделать за знания робота. От желающих вас "обучить терминам" отбоя не будет.


первый шаг тяжелый - пока стараюсь освоить Stock# studio но тяжко. Что и как и к чему подсоеденять..


Михаил посоветовал 100% действенный метод :)
Спасибо:

igorbogu

Фотография
Дата: 25.10.2013
Ответить


А где на смарте писать? в блоге??
Спасибо:

Desert

Фотография
Дата: 16.05.2014
Ответить


Я этой байдой (роботострой) начал заниматься недавно. Программист я недоучившийся (так понемногу), экономику, биржевую торговлю знал только на уровне средней школы (то есть ничего), а сам я военный по образованию и служу. Начал я сайта ФИНАМ, где открыл демо-счет на платформе Quik, я быстро прошарил, что во-первых, многие действия трейдера можно запрограммировать (сымитировать и продублировать с помощью компьютера), а во-вторых,роботы намного круче живых людей. Платформа Quik может быть запрограммирована на нескольких языках (из которых я вообще ни с одним не встречался в других областях), один из них я с нуля изучил (QLua) и теперь воплащаю пока свои идеи на нем.
Для желающих пойти точно таким путем скажу, что программирование на QLua очень сырое, как пример, до недавнего времени для анализа свечек графика нужно было, чтобы этот самый график был открыт (тож самое было и со стаканами котировок)
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy