Новый сервис для Участников Срочного рынка и их клиентов, размещающих свое оборудование в ЦОД М1.


Новый сервис для Участников Срочного рынка и их клиентов, размещающих свое оборудование в ЦОД М1.
Atom
24.07.2013


Пришло по рассылке:

Цитата:
Уважаемые клиенты,
С 23 Июля 2013 года Московская Биржа вводит новый сервис для Участников Срочного рынка и их клиентов, размещающих свое оборудование в ЦОД М1.

Услуга «Увеличенная частота раздачи рыночных данных» позволит клиентам получать информацию о своих сделках и заявках в 30 раз быстрее (1 раз в 1 мс), а также получать полный анонимный ордер лог («стакан») в 6 раз быстрее (1 раз в 5 мс). Это является ключевым преимуществом по сравнению с удалёнными подключениями (через выделенные каналы или интернет).

Новый сервис позволит клиентам максимально эффективно использовать свои решения для высокочастотной торговли (High Frequency Trading) из зоны колокации, скорость принятия решений в которых является критичной. С предоставлением этого сервиса процесс обработки рыночных данных становится более гибким, позволяя участникам использовать разнообразные программные методы обработки, агрегирования и анализа информации, что позволяет принимать мгновенные решения и быстро реагировать на микродвижения рынка.
Услуга доступна для подключения к Срочному рынку Московской Биржи по протоколу Plaza II и до 1 октября 2013 года будет предоставляться в тестовом режиме бесплатно. С 1 октября 2013 года Московская Биржа планирует ввести плату за данную услугу.

Для подключения услуги, пожалуйста, отправьте запрос на help@micex.com.

Теги:


Спасибо:




Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy