S#.Studio не запускается
Atom
06.05.2013


При попытке запуска программы на Windows 7 появляется ошибка (скриншотом, так как в логах ничего не появилось)
S#.Studio 4.1.12.1 Error
И вдогонку - подскажите, как можно откатиться на предыдущую версию и будет ли добавлен функционал, чтобы обновление было не обязательным?

Теги:


Спасибо:


1 2  >
esper

Фотография
Дата: 06.05.2013
Ответить


Попробуйте удалить файл Мои документы\StockSharp\Studio\platform_config.xml

Цитата:
И вдогонку - подскажите, как можно откатиться на предыдущую версию и будет ли добавлен функционал, чтобы обновление было не обязательным?

Можно удалить файл client.wyc, только зачем это необходимо?
Спасибо:

chudokos

Фотография
Дата: 06.05.2013
Ответить


esper Перейти
Попробуйте удалить файл Мои документы\StockSharp\Studio\platform_config.xml

Не помогло

esper Перейти
Цитата:
И вдогонку - подскажите, как можно откатиться на предыдущую версию и будет ли добавлен функционал, чтобы обновление было не обязательным?

Можно удалить файл client.wyc, только зачем это необходимо?


Для того, чтобы вернутся к прежней рабочей версии.

Спасибо:

esper

Фотография
Дата: 07.05.2013
Ответить


chudokos Перейти
Не помогло

С какой версии на какую было последнее обновление? Можете выложить архив с программой?

esper Перейти
Для того, чтобы вернутся к прежней рабочей версии.

Откатиться к предыдущей версии нельзя, подобный функционал пока не планировался, т.к. для этого достаточно перед обновлением сделать бэкап папки со студией и данными в моих документах. Если необходимо просто отключить автообновление, то достаточно удалить файл client.wyc.
Спасибо:

chudokos

Фотография
Дата: 07.05.2013
Ответить


esper Перейти
chudokos Перейти
Не помогло

С какой версии на какую было последнее обновление? Можете выложить архив с программой?


C предпоследней, 4.1.11.1, могу скажите куда, чтобы вам было удобнее скачивать?

esper Перейти
chudokos Перейти
Для того, чтобы вернутся к прежней рабочей версии.

Откатиться к предыдущей версии нельзя, подобный функционал пока не планировался, т.к. для этого достаточно перед обновлением сделать бэкап папки со студией и данными в моих документах. Если необходимо просто отключить автообновление, то достаточно удалить файл client.wyc.


Согласен, можно просто делать бэкап, но тогда нужно знать, что это обновление есть, иначе придется делать каждый раз бэкап при открытии программы или делать его один раз после выхода новой версии, а при открытии бэкапить только настройки и только те файлы, которые отвечают за то, что было сделано в программе, но нужно знать какие... Возможно я не прав, но в других программах по-другому делают (тот же Квик бэкапится сам при обновлении версии с сервера) или же дают возможность скачать с сайта предыдущую версию. Насчет автообновления понял, спасибо, пока буду делать так, старая рабочая версия лучше новой нерабочей )
Спасибо:

esper

Фотография
Дата: 07.05.2013
Ответить


chudokos Перейти
C предпоследней, 4.1.11.1, могу скажите куда, чтобы вам было удобнее скачивать?

Особой разницы нет откуда качать. У меня подозрение на то, что обновление прошло неудачно и какие-то библиотеки остались старой версии. Думаю, что если скачать архив и заново установить, то все должно работать.

chudokos Перейти
Согласен, можно просто делать бэкап, но тогда нужно знать, что это обновление есть, иначе придется делать каждый раз бэкап при открытии программы или делать его один раз после выхода новой версии, а при открытии бэкапить только настройки и только те файлы, которые отвечают за то, что было сделано в программе, но нужно знать какие...

При наличии обновлений справа на панели инструментов будет соответствующий значок, можно ориентироваться по нему. Про бэкап последней версии подумаем.
Спасибо: chudokos

UsilaDobry

Фотография
Дата: 15.05.2013
Ответить


У меня тоже не запускается студия.
Первый раз скачивал 23 марта, тогда установилась и запускалась несколько раз, потом перестала запускаться.
Удалил старую версию и папку Studio из моих документов.
Скачал новую версию и установил в директорию D:\Studio.
Установка прошла успешно, но запускаться не хочет и ничего не сообщает...
Спасибо:

esper

Фотография
Дата: 15.05.2013
Ответить


Что пишется в логах (папка Documents\StockSharp\Studio\Logs\)?
Спасибо:

UsilaDobry

Фотография
Дата: 15.05.2013
Ответить


esper Перейти
Что пишется в логах (папка Documents\StockSharp\Studio\Logs\)?


У меня в папке Documents\StockSharp\ папки Studio нет...
перед установкой я её удалил, а новая не создается
Спасибо:

esper

Фотография
Дата: 15.05.2013
Ответить


Т.е. папка D:\Studio изначально пустая и вы туда распаковываете архив? При запуске вообще никаких окон не появляется? А в диспетчере задач есть соответствующий процесс?
Спасибо:

UsilaDobry

Фотография
Дата: 15.05.2013
Ответить


esper Перейти
Т.е. папка D:\Studio изначально пустая и вы туда распаковываете архив? При запуске вообще никаких окон не появляется? А в диспетчере задач есть соответствующий процесс?


Да, папка D:\Studio изначально пустая и я туда распаковываю архив. После запуска Studio.Update, там появляются файлы
библиотек, приложение и прочее. Запускаю Studio.exe, в диспетчере задач сначала появляются два процесса: Studio.exe и Studio.Update, а потом они в диспетчере пропадают.

А сейчас запустил, процессы вообще в диспетчере не появились...
Спасибо:
1 2  >

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy