Индикатор Parabolic SAR рассчитывается не корректно


Индикатор Parabolic SAR рассчитывается не корректно
Atom
28.04.2013


Я обратил внимание, что библиотечный индикатор Parabolic SAR рассчитывается не корректно.
1. Цена пересекает индикатор, а он не переключается.
2. Экстремумы при переключении не совпадают с High и c Low.
3. Почему то рисует полочки одинаковых значений на протяжении 3-7 свечек.

Придется писать свой...

Теги:


Спасибо:


IvanB

Фотография
Дата: 29.04.2013
Ответить


UsilaDobry Перейти
Я обратил внимание, что библиотечный индикатор Parabolic SAR рассчитывается не корректно.
1. Цена пересекает индикатор, а он не переключается.
2. Экстремумы при переключении не совпадают с High и c Low.
3. Почему то рисует полочки одинаковых значений на протяжении 3-7 свечек.

Придется писать свой...

С этим вопросом Вам нужно в общий форум, если проблема действительно есть, то разработчики, думаю, быстро исправят.
Спасибо:

UsilaDobry

Фотография
Дата: 01.05.2013
Ответить


IvanB Перейти
UsilaDobry Перейти
Я обратил внимание, что библиотечный индикатор Parabolic SAR рассчитывается не корректно.
1. Цена пересекает индикатор, а он не переключается.
2. Экстремумы при переключении не совпадают с High и c Low.
3. Почему то рисует полочки одинаковых значений на протяжении 3-7 свечек.

Придется писать свой...

С этим вопросом Вам нужно в общий форум, если проблема действительно есть, то разработчики, думаю, быстро исправят.


Я проверил значения индикатора на графике Quik, индикатор считает корректно, это SciChart выводит значения индикатора некорректно. На работу стратегии это не влияет, но визуально вводит в заблуждение. Сигналы стратегии лучше смотреть на графике Quik.
Спасибо:

IvanB

Фотография
Дата: 01.05.2013
Ответить


UsilaDobry Перейти

Я проверил значения индикатора на графике Quik, индикатор считает корректно, это SciChart выводит значения индикатора некорректно. На работу стратегии это не влияет, но визуально вводит в заблуждение. Сигналы стратегии лучше смотреть на графике Quik.

Вы можете об этом сообщить в общем форуме? Чтобы разработчики поработали над этим.
Спасибо:

UsilaDobry

Фотография
Дата: 01.05.2013
Ответить


IvanB Перейти
UsilaDobry Перейти

Я проверил значения индикатора на графике Quik, индикатор считает корректно, это SciChart выводит значения индикатора некорректно. На работу стратегии это не влияет, но визуально вводит в заблуждение. Сигналы стратегии лучше смотреть на графике Quik.

Вы можете об этом сообщить в общем форуме? Чтобы разработчики поработали над этим.


Я вчера разместил пост по индикатору в ветке "Индикаторы совместный проект", прикрепил скрин с изображением индикатора, но когда убедился, что индикатор формируется корректно, то удалил свой пост. Дело то не в индикаторе, а в графике... А в какую ветку разместить пост по графику? Или просто создать свою тему?
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy