Экспорт DDE. Лицензия истекла
Atom
20.12.2012
molasar


Проверяю настройки Quik с помощью Verifier. Выдает сообщение: Экспорт DDE. Лицензия истекла 31.08.2012. Посетите сайт http://stocksharp.com

Что делать?


Теги:


Спасибо:


esper

Фотография
Дата: 21.12.2012
Ответить


Получить лицензию. Все есть в документации.

Спасибо:

molasar

Фотография
Дата: 21.12.2012
Ответить


  1. Запускаю LicenseTool.exe
  2. Ввожу логин и пароль как на этом форуме.
  3. Выдает сообщение: Неправильный логин или пароль.

Что делать?

Спасибо:

esper

Фотография
Дата: 21.12.2012
Ответить


Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy