Дневные графики, исторические данные


Дневные графики, исторические данные
Atom
30.10.2012


Доброй ночи!

Подскажите, плз.
Гидра подкачала свечки (1час, 1дн) с финама.
Получается построить часовой график, указав "TimeFrame 01:00:00". А что нужно указать чтобы посмотреть дневной график?

Также может подскажите, можно ли исторические данные "качнуть" из квика?

Теги:


Спасибо:


StockSharp

Фотография
Дата: 30.10.2012
Ответить


Цитата:
Также может подскажите, можно ли исторические данные "качнуть" из квика?


Квик хранит исторические данные только по свечкам. Тики, стаканы, изменения - только за текущий день.


Цитата:
построить часовой график, указав "TimeFrame 01:00:00"
- Не совсем понял, Вы хотите склеить весь диапазон в один файл?
Спасибо:

mrneo

Фотография
Дата: 30.10.2012
Ответить


Алексей.

По поводу квика - да, речь идет только о свечках. Правильно ли я понял, что квик "передает" историю по свечкам в Гидру?

Нет, в настройках загрузки с финама для каждого из инструментов я указал 2 таймфрейма: 1ч, 1дн. Далее, хочу проверить закачались ли данные, нажимаю "свечки". Далее, чтобы посмотреть часовки в поле справа от "TimeFrame" указываю "01:00:00". Проверяю - ок, загрузились. А как проверить загрузились ли дневные свечки? Или я не правильно представляю формат хранения данных и Гидра из часовок сама высчитывает дневки?
Спасибо:

Moadip

Фотография
Дата: 30.10.2012
Ответить


Цитата:
Правильно ли я понял, что квик "передает" историю по свечкам в Гидру?

Нет, гидра не поддерживает экспорт свечек из QUIK.
Поддерживаемый тип данных виден если в источнике QUIK выбрать инструмент, то поддерживаемые типы возможно отметить галочкой.
Не поддерживаемые - неактивны.



Также настройках источника есть описание, какие типы данных поддерживает данный источник.



Цитата:
Гидра подкачала свечки (1час, 1дн) с финама.
Получается построить часовой график, указав "TimeFrame 01:00:00". А что нужно указать чтобы посмотреть дневной график?


По идее 24 часа или 1 день. Но выбрать такой временной промежуток не получается.[smile]
Будет исправлено в следующем update Гидры.
Спасибо: StockSharp

mrneo

Фотография
Дата: 30.10.2012
Ответить


понятно, спасибо!

Источник Гидра-север, што за зверь? )
Спасибо:

mrneo

Фотография
Дата: 30.10.2012
Ответить


Мне кажется или загрузка с финама "вручную" (с помощью "Дополнительно - Перезакачать данные") происходит быстрее, чем в обычном режиме?
Спасибо:

esper

Фотография
Дата: 31.10.2012
Ответить


mrneo Перейти
Получается построить часовой график, указав "TimeFrame 01:00:00". А что нужно указать чтобы посмотреть дневной график?

Можно попробовать указать 1.00:00:00
Спасибо:

Moadip

Фотография
Дата: 31.10.2012
Ответить


Обновил Гидру.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy