Исследование входов в позицию.
Atom
05.07.2012


Суть:

Сделка - есть несколько этапов. Один из них это вход в позицию. Есть желание исследовать собственно вход в позицию. Ниже краткий план, ориентировочно 2-3 недели.

  • Разработать методы и параметры численной оценки качества входа (чтобы легко можно было отличить хороший вход от плохого).
  • Реализовать инструменты для подобной оценки входов в будущем.
  • Проверить полученный результат на практике, путем тестирования различных тикеров.


Пожелания:

  • Ищу 1 человека.
  • Желательны знания статистики.
  • Сам могу работать до 8 часов по москве. Поэтому необходимо чтобы наше рабочее время пересекалось.


Инструменты:

Как основной инструмент подобного тестирования у меня WealthLab. Могу дописать нужный модуль, визуализацию или график по необходимости.


Команда (сформирована):
Родион Скуратовский
Матвей Ежов

Теги:


Спасибо:


ra81

Фотография
Дата: 26.07.2012
Ответить


Собственно закончили :).

Пожалуй главная идея пришла со старта и дальше просто реализация и анализ применения.

Для себя лично создал аж целых 3 инструмента в рамках работы над этой задачей. Все использую в работе, кажется успешно :). Положил на полочку идеи для доработки в будущем.


Одно неудобство было - разные системы. Мое добро не подходило ему а мне не подходило его :). Пришлось подробно сверять показатели, что наверное лишним не было.
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 26.07.2012
Ответить


ra81 Перейти
Для себя лично создал аж целых 3 инструмента


Я один, стокшарп называется. А толку?[laugh]
Спасибо:

ra81

Фотография
Дата: 26.07.2012
Ответить


Mikhail Sukhov Перейти
ra81 Перейти
Для себя лично создал аж целых 3 инструмента


Я один, стокшарп называется. А толку?[laugh]


Это несколько другой инструмент, для торговли а не для анализа.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy