Какая то ошибка
Atom
28.05.2012
tmt


Здраствуйте, такая проблема. Обновился до 4.1, после чего у меня программа стала не стабильно работать, просто берет и выключается! (в режиме отладки никаких ошибок, ничего!) Лога к сожалению в программке нету, сейчас попробую его сделать, может поможет. Думал может sqlite тупит, но перепробовав все сборки с офф сайта ничего не изменилось.

При переходе с 4.0.23 изменил лишь

this .When(Security.MarketDepthChanged()) .Do(str); на

            Security
                .WhenMarketDepthChanged()
                .Do(str);

и

                Trader.QuotesChanged += depths =>
                { ... };

на

                Trader.MarketDepthsChanged += depths =>
                { ... };

На 4.0.23 все прекрасно работало, но было одно но, при обновлении quik до последней версии(6.02.0.39), переставал работать.


Теги:


Спасибо:


Alexander

Фотография
Дата: 28.05.2012
Ответить


  1. скачайте с codeplex из исходников последнюю версию
  2. получите лицензию
Спасибо: tmt

tmt

Фотография
Дата: 28.05.2012
Ответить


Alexander Mukhanchikov:

  1. скачайте с codeplex из исходников последнюю версию
  2. получите лицензию Спасибо, вроде как проблема решилась (работает уже около 40 минут и не вылетала программа, до этого 20 минут не работала..)
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy