АлгоКлуб - старт проекта!
Atom
19.01.2015



19 января 2015 года официально объявлен старт работы АлгоКлуба от СтокШарп!

Только до 18 марта мы предлагаем Вам вступление за единоразовую оплату в размере 59 тыс.рублей, без членских ежемесячных взносов.

Для заявок, поданных начиная с 18 марта 2015 года, вступительный взнос будет равен 59 тыс.руб., а ежемесячный членский взнос составит 4 900 рублей!

И еще раз о проекте:

1. Что такое АлгоКлуб?
АлгоКлуб - это сообщество заинтересованных в совместной торговле и взаимной работе.

2. Что будет внутри АлгоКлуба?
Внутри Клуба будет совместная работа над общими торговыми системами, над их созданием и улучшением. Каждый участник сможет заниматься полным циклом: от тестирования систем на исторических данных или обсуждения идеи до реализации торгового робота. Мы хотим использовать все выгоды от разделения труда, использовать сильные стороны каждого участника и предложить возможности для дальнейшего развития каждого в рамках общего дела.

3. Как торговать?
Торговля осуществляется пулом совместных средств. Под решение данной задачи мы рассматриваем возможность создания SPV - компании, которая будет оператором пула. Доступ к результатам торговли будет иметь каждый участник Клуба в режиме он-лайн. Торговля будет осуществляться только по системам, созданным участниками, никаких ручных операций, "верняков" и прочего. И это может делать один человек. Остальные участники Клуба могут продолжать заниматься другой работой, не отвлекаясь на рынок.

4. Зачем взносы и на что они пойдут?
Все средства до копейки пойдут на Клуб. Это и первичное тестирование на реальных деньгах, это и приобретение исторических данных с материалами, и т.д..
Взносы - это и некий стоп-фактор, позволяющий отобрать только реально заинтересованных людей. Мы хотим создать инвестиционную компанию в миниатюре, и потому ждем только максимально заинтересованных людей.

5. Что дает StockSharp?
Со своей стороны, StockSharp готов предложить инфраструктуру - площадку для работы, платформу для алготрейдинга, обучающие курсы для всех участников АлгоКлуба. Собственные идеи и наработки в рамках торговых стратегий.

6. Как вступить в АлгоКлуб?
1. Отправьте письмо на info@stocksharp.com с Вашими данными: ФИО, e-mail
2. После получения письма мы забронируем для Вас место в АлгоКлубе и вышлем ссылку для оплаты



Спасибо:




Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy