Создание своей StrategyRule в новых версиях

Создание своей StrategyRule в новых версиях
Atom
02.04.2012
Supervisor


Проблема появилась насколько помню после версии 4.0.21.

Нужно создать правило стратегии которое не принимает никаких аргументов - всегда делал это как написано в хелпе: [code=csharp] private sealed class NewMyTradesStrategyRule : StrategyRule [/code]

Но после вышеуказанной версии данный код не работает с ошибкой: [code]Incorrect number of type parameters in reference to class 'StockSharp.Algo.Strategies.StrategyRule'[/code]

Прошу прощения конечно за лоховство, тут наверное вопрос в знании С#, но пишу так как есть ошибочный пример в справке :)


Теги:


Спасибо:


freelancer

Фотография
Дата: 02.04.2012
Ответить


Проблема не в С#. Класс StrategyRule просто пропал

Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 02.04.2012
Ответить


В справке StrategyRule тоже пропал :) Смотрите справку от новой версии

Спасибо:

Supervisor

Фотография
Дата: 02.04.2012
Ответить


Естественно, смотрю справку новой версии: Стратегии -> Событийная модель - пример в конце

Спасибо:

freelancer

Фотография
Дата: 02.04.2012
Ответить


Цитата перед [i]неработающим[/i] примером

Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 02.04.2012
Ответить


Наследуйтесь от StrategyRule, как и пишет вам компилятор.

[quote]Цитата перед неработающим примером[/quote] Если вы видите что-то неработающее - можно поправить самому, дока открыта всем для правки. Вы вон взялись за TransaqConnector, за неделю - ни ответа ни привета.

Замечания - оно конечно хорошо, но можно и самому что-то править.

Спасибо:

Serg

Фотография
Дата: 02.04.2012
Ответить


[quote=Alexander Mukhanchikov;17907]Если вы видите что-то неработающее - можно поправить самому, дока открыта всем для правки.[/quote] Подскажите как это делать. Иногда бывает желание. И можно ли откатывать то что неверно поправлено?

Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 02.04.2012
Ответить


[quote=Serg;17908][quote=Alexander Mukhanchikov;17907]Если вы видите что-то неработающее - можно поправить самому, дока открыта всем для правки.[/quote] Подскажите как это делать. Иногда бывает желание. И можно ли откатывать то что неверно поправлено? [/quote]

Дайте свой ник на codeplex, добавлю в команду. Как пользоваться -[url=stocksharp.codeplex.com/SourceControl/list/changesets] написано справа на странице[/url] - в зависимости от тем, чем вы пользуетесь - TFS или SVN.

Да, откатывать можно как в обычной TFS \ SVN. Порой это сделать непросто, но всегда возможно.

Спасибо:

Serg

Фотография
Дата: 02.04.2012
Ответить


[quote=Alexander Mukhanchikov;17909]Дайте свой ник на codeplex, добавлю в команду.[/quote] sergshabal

Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 02.04.2012
Ответить


[quote=Serg;17912][quote=Alexander Mukhanchikov;17909]Дайте свой ник на codeplex, добавлю в команду.[/quote] sergshabal[/quote]

готово

Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy