Plaza2 синхронный режим
Atom
27.03.2012
hurricane


Правильно ли я понимаю, что Plaza2 может работать только в асинхроном режиме. свойство IsAsyncMode нашел только под Quik, а как быть с Plaza2? Существует ли способ включить синхронный режим? Хочу попробовать MQS может быть в этом режиме получиться увеличить стабильность работы MQS!


Теги:


Спасибо:


Alexander

Фотография
Дата: 27.03.2012
Ответить


TransactionManager.IsAsync

Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy