Не работает пример SampleCandles из папки Quik

Не работает пример SampleCandles из папки Quik
Atom
04.03.2012
AlphaB


Доброго времени суток. Версия 4.0.18. По не понятной причине не работает пример SampleCandles. К квику подключение проходит, но когда выбираю инструмент и нажимаю построить график данные на панели с графиком не появляются, ошибок никаких не выдается. Настройки квика брал из папки с библиотекой. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина. PS использую квик с пробным доступом 6.0.1


Теги:


Спасибо:


Alexander

Фотография
Дата: 04.03.2012
Ответить


  1. последняя версия - S# 4.0.20
  2. Verifier что говорит?
  3. идут ли данные по таблице всех сделок?
Спасибо:

AlphaB

Фотография
Дата: 04.03.2012
Ответить


Alexander Mukhanchikov:

  1. последняя версия - S# 4.0.20
  2. Verifier что говорит?
  3. идут ли данные по таблице всех сделок?
  1. Проверил на последней версии - результат тот же
  2. говорит что все в порядке, никаких ошибок
  3. да, данные по таблице сделок идут
Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 04.03.2012
Ответить


Сколько в Trader.Trades содержится сделок с заданном вами инструментом? Покажите таблицу всех сделок где будет виден инструмент для которого вы строите свечки.

Спасибо:

Moadip

Фотография
Дата: 04.03.2012
Ответить


Сборка 4.0.20 Все работает.

Спасибо:

AlphaB

Фотография
Дата: 04.03.2012
Ответить


Alexander Mukhanchikov: Сколько в Trader.Trades содержится сделок с заданном вами инструментом? Покажите таблицу всех сделок где будет виден инструмент для которого вы строите свечки. Вот скриншот окна квик, пытаюсь получить бумагу лукойл.

Спасибо:

AlphaB

Фотография
Дата: 04.03.2012
Ответить


Сборка 4.0.20 Все работает. У меня тоже получаются все инструменты, но после нажатия окно график - окно с графиком не заполняется данными.

Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 04.03.2012
Ответить


AlphaB:

Alexander Mukhanchikov: Сколько в Trader.Trades содержится сделок с заданном вами инструментом? Покажите таблицу всех сделок где будет виден инструмент для которого вы строите свечки. Вот скриншот окна квик, пытаюсь получить бумагу лукойл.

ну эта таблица всех сделок у вас выводиться не будет, заголовок не тот. я прошу ту таблицу, о которой верифайер говорит что всё хорошо. эта таблица называется "Все сделки". Как видно на скриншоте - она у вас совершенно пустая, т.е. сделки не идут. Не идут сделки - нет данных для построения графика.

Спасибо: AlphaB

AlphaB

Фотография
Дата: 04.03.2012
Ответить


Alexander Mukhanchikov: ну эта таблица всех сделок у вас выводиться не будет, заголовок не тот. я прошу ту таблицу, о которой верифайер говорит что всё хорошо. эта таблица называется "Все сделки". Как видно на скриншоте - она у вас совершенно пустая, т.е. сделки не идут. Не идут сделки - нет данных для построения графика.

Спасибо, добавил отображение акций в таблице Все сделки и графики появились.

Спасибо:

Spiritschaser

Фотография
Дата: 13.03.2012
Ответить


У меня другой глюк. После 18:45 данные не берёт от Квика.

Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy