Интеграция с Telegram мессенджером - управление и оповещение


Интеграция с Telegram мессенджером - управление и оповещение
Atom
07.04.2023


bot-telegram-1300x650--1300x650.jpg


Уважаемые пользователи! 🤓 😎

🔥 🤖 Мы рады сообщить вам о запуске новых сервисов нашей платформы, основанных на интеграции с Телеграм месседжером. Теперь вы можете получить еще больше удобства и комфорта, работая с вашими торговыми роботами или стратегиями через мессенджер. Все эти сервисы имеют бесплатный вариант, а так же они интегрированы с нашими подписками на тарифы.

👀 🤖 Первый сервис - Telegram роботы. Он позволяет получить управление торговыми стратегиями напрямую через Телеграм. Вы можете в реальном времени видеть статистику торговли, запускать или останавливать нужные стратегии, делать переподключения к торгам. Сервис уже интегрирован с программами Дизайнер и Shell (обновление будет доступно на следующей неделе). Дополнительно, сервис предоставляет возможность для программы Гидра смотреть статистику скачивания маркет данных. Все это максимально удобно в тех случаях, когда ваши программы запущены на компьютере, к которому вы не имеете оперативного доступа (например, на виртуальном сервере).

⚡️ 🤖 Второй сервис - Телеграм алерты. Он позволяет возможность передавать сообщения от торговых стратегий в Телеграм. Это позволит вам:

  1. Логировать ошибки торговых роботов, если они случаются, оперативно получая по ним push уведомления от Телеграм.
  2. Выводить торговые сигналы как в публичные, так и в закрытые каналы.


💥 🤖 Мы уверены, что новые сервисы станут незаменимыми помощниками в вашей повседневной торговле и помогут вам достичь новых высот. Пользуйтесь нашими продуктами и наслаждайтесь комфортом и удобством, прямо из мессенджера Телеграм!




Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy