Где тестируете опционные стратегии?


Где тестируете опционные стратегии?
Atom
24.02.2012


Возникла проблема с тестированием опционных стратегий. Демо квик в стаканах рисует цены по которым и заявки выставить нельзя. Пишет что премия опциона вне лимита((( Вот и возник вопрос как потестить правильность работы алгоритма с учетом реакции на свои заявки/сделки?

Теги:


Спасибо:


ET

Фотография
Дата: 24.02.2012
Ответить


как насчет RealTimeEmulationTrader + задержка характерная для вашего способа работы (Quik, Plaza II)
Спасибо:

Serg

Фотография
Дата: 24.02.2012
Ответить


Квиковци ответили: "В настройках программы включите Стандартные формы ввода и при вводе заявки уберите признак "Проверять лимиты"".
Помогло для ручного ввода. Теперь ищу как для строки транзакции задать CHECK_LIMITS = "NO"))
Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 24.02.2012
Ответить


Serg Перейти
Квиковци ответили: "В настройках программы включите Стандартные формы ввода и при вводе заявки уберите признак "Проверять лимиты"".
Помогло для ручного ввода. Теперь ищу как для строки транзакции задать CHECK_LIMITS = "NO"))



Строка транзакции, дока
Спасибо:

ET

Фотография
Дата: 24.02.2012
Ответить


я с демо данными не работал, все таки считаю лучше тестировать на реальных данных, не эмулируя реальных заявок на биржу, используя RealTimeEmulationTrader.
Плюс так как у данного шлюза нет задержек, ввести задержку характерную для квика (200-500 мс)
Спасибо:

Serg

Фотография
Дата: 24.02.2012
Ответить


Alexander Mukhanchikov Перейти
Serg Перейти
Квиковци ответили: "В настройках программы включите Стандартные формы ввода и при вводе заявки уберите признак "Проверять лимиты"".
Помогло для ручного ввода. Теперь ищу как для строки транзакции задать CHECK_LIMITS = "NO"))



Строка транзакции, дока


Да, Александр, спасибо я это видел. Если я правильно понял по доке, в S# нет параметра отвечающего за "CHECK_LIMITS". Его стоит добавлять "руками"?


UPD: Добавил инструкцию но это не помогла. Параметр CHECK_LIMITS не поддерживается для класса фьючей SPBFUT )))
Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 24.02.2012
Ответить


Serg Перейти
Alexander Mukhanchikov Перейти
Serg Перейти
Квиковци ответили: "В настройках программы включите Стандартные формы ввода и при вводе заявки уберите признак "Проверять лимиты"".
Помогло для ручного ввода. Теперь ищу как для строки транзакции задать CHECK_LIMITS = "NO"))



Строка транзакции, дока


Да, Александр, спасибо я это видел. Если я правильно понял по доке, в S# нет параметра отвечающего за "CHECK_LIMITS". Его стоит добавлять "руками"?


UPD: Добавил инструкцию но это не помогла. Параметр CHECK_LIMITS не поддерживается для класса фьючей SPBFUT )))



Да.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy