Исчезло событие NewMyTrades для Strategy
Atom
14.09.2011


Нельзя ли вернуть событие NewMyStrades в класс Strategy?
Оно позволяло удобно передавать в обработчик пришедший MyTrade. Теперь приходится делать дополнительные проверки.

Вообще, с правилами не все до конца ясно. Михаил, Александр, можете рассказать, с какой целью были созданы правила (в дополнение к стандартным событиям) и почему при срабатывании условия не передаются никакие параметры?
Что-то связанное с производительностью?

Теги:


Спасибо:


Alexander

Фотография
Дата: 14.09.2011
Ответить


Church Перейти
Нельзя ли вернуть событие NewMyStrades в класс Strategy?
Оно позволяло удобно передавать в обработчик пришедший MyTrade. Теперь приходится делать дополнительные проверки.

Вообще, с правилами не все до конца ясно. Михаил, Александр, можете рассказать, с какой целью были созданы правила (в дополнение к стандартным событиям) и почему при срабатывании условия не передаются никакие параметры?
Что-то связанное с производительностью?


Не совсем вопросы понятны.
NewMyTrades у Strategy есть, также передаётся MyTrade, как и раньше.
Код
public event Action<IEnumerable<MyTrade>> NewMyTrades


Если речь идёт про создание дополнительных правил типа LastTradePriceLess, то они созданы для удобства.
Во многие из них передаются параметры при срабатывании (по аналогии с NewMyTrades). Если где-то параметров не хватает - пишите, будем разбираться.


P.S. Перенёс топик в нужный форум, т.к. данная тема не относится к этому топику.
Спасибо:

Church

Фотография
Дата: 14.09.2011
Ответить


Прошу прощения, видимо не из того модуля смотрел, или не подключил нужный референс. MyNewTrades остался. :)

Относительно передаваемых параметров я имел в виду вот что: условие StrategyNewMyTrades не передает в обработчик (который вызывается через .Do()) никаких параметров, в отличие от события MyNewTrades, которое передает IEnumerable<MyTrades>. По-моему, вторая механика удобнее.
Спасибо:

esper

Фотография
Дата: 14.09.2011
Ответить


Church Перейти
Прошу прощения, видимо не из того модуля смотрел, или не подключил нужный референс. MyNewTrades остался. :)

Относительно передаваемых параметров я имел в виду вот что: условие StrategyNewMyTrades не передает в обработчик (который вызывается через .Do()) никаких параметров, в отличие от события MyNewTrades, которое передает IEnumerable<MyTrades>. По-моему, вторая механика удобнее.


Код
this
	.When(this.StrategyNewMyTrades())
	.Do<IEnumerable<MyTrades>>(trades =>
	{
	}
Спасибо:

Church

Фотография
Дата: 14.09.2011
Ответить


esper Перейти
Church Перейти
Прошу прощения, видимо не из того модуля смотрел, или не подключил нужный референс. MyNewTrades остался. :)

Относительно передаваемых параметров я имел в виду вот что: условие StrategyNewMyTrades не передает в обработчик (который вызывается через .Do()) никаких параметров, в отличие от события MyNewTrades, которое передает IEnumerable<MyTrades>. По-моему, вторая механика удобнее.


Код
this
	.When(this.StrategyNewMyTrades())
	.Do<IEnumerable<MyTrades>>(trades =>
	{
	}

Так я получу все сделки, или только ту порцию, которая спровоцировала событие?
Спасибо: lshaton

esper

Фотография
Дата: 14.09.2011
Ответить


Church Перейти
только ту порцию, которая спровоцировала событие
Спасибо: Church

Alexander

Фотография
Дата: 14.09.2011
Ответить


Подтверждаю.
Аналогично для свечек, ордеров, ...
Спасибо: Church

Church

Фотография
Дата: 14.09.2011
Ответить


Понял, большое спасибо. Не знал фишку.
Спасибо:

lshaton

Фотография
Дата: 22.09.2011
Ответить


Church Перейти
esper Перейти
Church Перейти
Прошу прощения, видимо не из того модуля смотрел, или не подключил нужный референс. MyNewTrades остался. :)

Относительно передаваемых параметров я имел в виду вот что: условие StrategyNewMyTrades не передает в обработчик (который вызывается через .Do()) никаких параметров, в отличие от события MyNewTrades, которое передает IEnumerable<MyTrades>. По-моему, вторая механика удобнее.


Код
this
	.When(this.StrategyNewMyTrades())
	.Do<IEnumerable<MyTrades>>(trades =>
	{
	}

Так я получу все сделки, или только ту порцию, которая спровоцировала событие?

А как грамотно подвязать метод Protect к списку сделок:
this
.When(this.StrategyNewMyTrades())
.Do<IEnumerable<MyTrade>>(trades =>
{
// StrategyRuleActionHelper.Protect(trades , new Unit(10), new Unit(10));
...
Эта перегрузка Protect(StrategyRule, IEnumerable<(Of <<'(MyTrade>)>>), Unit, Unit)
не вписывается вышеприведенный фрагмент - почему-то приводит к ошибке. А добавлять
StrategyRuleActionHelper.Protect(this.When(this.StrategyNewMyTrades()), trades, new Unit(40), new Unit(20));
в событие как-то криво.. Может есть идея?
Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 25.09.2011
Ответить


lshaton Перейти
Church Перейти
esper Перейти
Church Перейти
Прошу прощения, видимо не из того модуля смотрел, или не подключил нужный референс. MyNewTrades остался. :)

Относительно передаваемых параметров я имел в виду вот что: условие StrategyNewMyTrades не передает в обработчик (который вызывается через .Do()) никаких параметров, в отличие от события MyNewTrades, которое передает IEnumerable<MyTrades>. По-моему, вторая механика удобнее.


Код
this
	.When(this.StrategyNewMyTrades())
	.Do<IEnumerable<MyTrades>>(trades =>
	{
	}

Так я получу все сделки, или только ту порцию, которая спровоцировала событие?

А как грамотно подвязать метод Protect к списку сделок:
this
.When(this.StrategyNewMyTrades())
.Do<IEnumerable<MyTrade>>(trades =>
{
// StrategyRuleActionHelper.Protect(trades , new Unit(10), new Unit(10));
...
Эта перегрузка Protect(StrategyRule, IEnumerable<(Of <<'(MyTrade>)>>), Unit, Unit)
не вписывается вышеприведенный фрагмент - почему-то приводит к ошибке. А добавлять
StrategyRuleActionHelper.Protect(this.When(this.StrategyNewMyTrades()), trades, new Unit(40), new Unit(20));
в событие как-то криво.. Может есть идея?



Подправили, будет фикс в новой версии
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy