Заявка по рынку на FORTS
Atom
02.05.2011
freelancer


Здравствуйте. Только начинаю изучать S#. У меня есть банальный вопрос: как кинуть заявку "по рынку" на FORTS правильно ?

Стратегии не использую. Выставление будет в QuotesChanged


Теги:


Спасибо:


Alexander

Фотография
Дата: 02.05.2011
Ответить


freelancer: Здравствуйте. Только начинаю изучать S#. У меня есть банальный вопрос: как кинуть заявку "по рынку" на FORTS правильно ?

Стратегии не использую. Выставление будет в QuotesChanged

Лично я выставляю просто лимитную заявку с ценой исполнения равной лимитам инструмента.

Спасибо: freelancer

freelancer

Фотография
Дата: 02.05.2011
Ответить


Верхнего или нижнего ?

И ещё вопросик: есть примеры по ActionStrategy и QuotingStrategy ?

Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 02.05.2011
Ответить


freelancer: Верхнего или нижнего ?

:)) если хотите купить по рынку - то верхний лимит если продать - то нижний лимит

Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy