API Update - Order: Цена исполнения заявки
Atom
06.04.2011


Всем привет.

Было бы хорошо расширить API для BusuinessEntities.Order и добавить туда поле цена исполнения заявки (ExecutionPrice). Сейчас есть только поле цена, то есть цена по которой была выставлена заявка. Конечно, есть ExtentionInfo и можно информацию туда поместить, но, на мой взгляд, это должно быть частью API.

Теги:


Спасибо:


Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 07.04.2011
Ответить


sergey.masyura Перейти
Всем привет.

Было бы хорошо расширить API для BusuinessEntities.Order и добавить туда поле цена исполнения заявки (ExecutionPrice). Сейчас есть только поле цена, то есть цена по которой была выставлена заявка. Конечно, есть ExtentionInfo и можно информацию туда поместить, но, на мой взгляд, это должно быть частью API.


1. Заявка может быть исполнена по нескольким ценам.
2. Средневзвешенная цена получается через TraderHelper.GetAveragePrice
Спасибо:

Sergey Masyura

Фотография
Дата: 07.04.2011
Ответить


Окей. Откуда TraderHelper.GetAveragePrice возьмет цены исполнения заявок? Будет искать все сделки, которые выполнились по этому ордеру и считать среднее значение? То есть если у меня своя реализация ITrader, то должно работать проперти MyTrades?
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 07.04.2011
Ответить


sergey.masyura Перейти
Окей. Откуда TraderHelper.GetAveragePrice возьмет цены исполнения заявок? Будет искать все сделки, которые выполнились по этому ордеру и считать среднее значение? То есть если у меня своя реализация ITrader, то должно работать проперти MyTrades?


В своей реализации ITrader работать должны все члены... Наследуйтесь от BaseTrader. Он многое уже реализует автоматически.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy