Новый сервис S#.Freelance!
Atom
29.10.2020


Дорогие друзья! [happy]

У нас для вас отличная новость!



algp-trading-news.jpg

Мы рады представить вам наш новый сервис S#.Freelance.

В связи с тем, что наше комьюнити постоянно растёт и у вас возникает всё больше и больше вопросов по поводу наших продуктов, S#.Freelance

разработан, что бы найти ответы на ваши вопросы и решить поставленные задачи.


Теперь вы сами можете выступить в роли помощника за вознаграждение так же, как и можете найти того, кто будет готов оказать вам помощь!

Команда S# будет постоянно на связи по всем критическим вопросам и гарантирует вам полную прозрачность получения услуг и осуществления платежей!

Желаем вам приятного использования![wink]


1 2 3  >
Константин

Фотография
Дата: 29.10.2020
Ответить


А как же те кто покупал пожизненную тех.поддержку? Я жду ответа уже больше месяца от тех.поддержки, хотя как вы уверяли ответ будет дан в течении одного рабочего дня. То есть, следуя вашей логике, имея платную тех.поддержку я должен еще заплатить кому то что бы мне ответили?
Спасибо: roman001 Greenn tsuranov

roman001

Фотография
Дата: 29.10.2020
Ответить


Константин Перейти
А как же те кто покупал пожизненную тех.поддержку? Я жду ответа уже больше месяца от тех.поддержки, хотя как вы уверяли ответ будет дан в течении одного рабочего дня. То есть, следуя вашей логике, имея платную тех.поддержку я должен еще заплатить кому то что бы мне ответили?

Да, я сам пользуюсь библиотекой несколько лет и мне нравилось, что делают эти ребята, но текущее направление развитие продукта меня как-то удивляет. Раньше была поддержка, линейка продуктов была меньше, но работали они на мой взгляд стабильнее. Я понимаю, что всем нужны деньги и не хочу давать советов. Но наверное сейчас я бы пожалел, если бы заплатил за это.
Спасибо:

Sprite

Фотография
Дата: 29.10.2020
Ответить


ILYA
В связи с тем, что наше комьюнити постоянно растёт и у вас возникает всё больше и больше вопросов по поводу наших продуктов, S#.Freelance разработан, что бы найти ответы на ваши вопросы и решить поставленные задачи.

Может быть "всё больше вопросов возникает по поводу наших продуктов" потому, что документация не поддерживается вообще, продукты пилятся в никому неизвестных направлениях и сроках, а процесс вхождения в продукт, когда надо чуть сложнее "Hello World", связан с абсолютной пустотой?
Я так понимаю, что теперь, вместо ожидания поддержки от разработчиков и отсутствия её на форуме в 99% случаев, будет уже её 100%-ое, официальное отсутствие, в виде "Идите в S#.Freelance, там помогут".
Так же я так понимаю, что теперь, писать о багах самого продукта - вообще некуда. Я писал на форум - реакции ноль, я писал на почту - реакция "Сделаем как освободимся" или "Это делать не будем, это не лежит в рамках наших планов". В итоге баги признаны, планы не известны, результат ноль.
И вместо активной поддержки новой версии, через полгода после её выпуска, мы видим новый проект "Фриланс", который и баги исправить не может и делиться опытом личного прорубания в слабо документированном API явно не будет, так как тараканов в чужих проектах явно больше чем в своих и разбираться с ними, даже при хороших чаевых, желание пропадет очень быстро. Не выстрел ли всё это себе в ногу?
BEN, WE ALL NEED HELP, AND FOR A LONG TIME.
Спасибо:

tsuranov

Фотография
Дата: 30.10.2020
Ответить


Поддержка и раньше была так себе - не было объяснения именно логики работы, в основном вещи вроде "посмотрите в этом примере"(при этом примерчики частенько работают не полноценно т.к. софт меняется). Копируешь, экспериментально (тыком) правишь и вроде работает:). Это все можно понять в принципе, но все же хотелось бы большего. (те же курсы, купил, но они настолько нереально скудны, что сам больше узнаешь чем из курсов)
Сам себе не поможешь... - так может объединиться в какую-нибудь группу типа дискорд, скайп?
Спасибо: roman001

roman001

Фотография
Дата: 30.10.2020
Ответить


tsuranov Перейти
Поддержка и раньше была так себе - не было объяснения именно логики работы, в основном вещи вроде "посмотрите в этом примере"(при этом примерчики частенько работают не полноценно т.к. софт меняется). Копируешь, экспериментально (тыком) правишь и вроде работает:). Это все можно понять в принципе, но все же хотелось бы большего. (те же курсы, купил, но они настолько нереально скудны, что сам больше узнаешь чем из курсов)
Сам себе не поможешь... - так может объединиться в какую-нибудь группу типа дискорд, скайп? Вдруг чем-то поможет (создал на всякий в скайпе группу stocksharpchat, - если хотите, заходите, но лично мои знания скудны)

Благодаря этому проекту, я начал учить c#, за это собственно и благодарен. Раньше просто работал с другими языками, а тут вот подвернулся момент, что-то не нашел stocksharpchat в скайпе:(, хорошая идея, пригласите если не сложно ник roman.lobasenko
Спасибо:

tsuranov

Фотография
Дата: 30.10.2020
Ответить


Скайпом пользуюсь редко и почему то не находит ник(возможно, что-то не так делаю). Вот вроде линк говорит использовать https://join.skype.com/invite/TyvvwYokfUVX
Это с Дума аватарка? :))) - столько лет уже прошло что и не помню какие там монстры были :)
image2280.png 19 KB (325) image1140.png 22 KB (333)
Спасибо:

Sprite

Фотография
Дата: 30.10.2020
Ответить


Заем пытаться создавать новое комьюнити, когда он уже есть? Тут, на форуме по сути самая большая активность, которая показывает реальные темпы интереса к продуктам. В телеграмме есть две группы stocksharp, одна официальная. В официальной никого нет, в неофициальной про стокшарп спрашивают только вновь прибывшие, а в основном обсуждается всё что угодно, кроме стокшарпа. Вопросы в телеграмме примерно такого же уровня, что и на форуме, ответы тоже. В итоге, когда ILYA сказал "Наше комьюнити постоянно растет и у вас возникает всё больше и больше вопросов по поводу наших продуктов" я для себя прочитал - "Алготрейдинг просто модная тема и вероятно куча народу интересуется, пытаясь с наскоку позадавать вопросов. Но, на самом деле, стокшарпом реально пользуются полтора человека, форум по прежнему мертв, а в телеграмме по прежнему будут советовать уходить со стокшарпа, исключительно по причине полного отсутствия какой-либо поддержки, хоть платной хоть бесплатной".
Спасибо:

Константин

Фотография
Дата: 30.10.2020
Ответить


tsuranov Перейти
Поддержка и раньше была так себе - не было объяснения именно логики работы, в основном вещи вроде "посмотрите в этом примере"(при этом примерчики частенько работают не полноценно т.к. софт меняется). Копируешь, экспериментально (тыком) правишь и вроде работает:). Это все можно понять в принципе, но все же хотелось бы большего. (те же курсы, купил, но они настолько нереально скудны, что сам больше узнаешь чем из курсов)
Сам себе не поможешь... - так может объединиться в какую-нибудь группу типа дискорд, скайп? Вдруг чем-то поможет (создал на всякий в скайпе группу stocksharpchat, - если хотите, заходите, но лично мои знания скудны)


В телеграмме вроде есть чат.
Спасибо:

Sergey Mitrofanov

Фотография
Дата: 30.10.2020
Ответить


Поддержка караул!!! Хоть бы кто то предупредил, что при покупке я получаю файл длл без инструкции, тупо, на бери и сам тут уж. Ну так не делается я считаю. Хоть предупредите.
Спасибо:

Константин

Фотография
Дата: 30.10.2020
Ответить


Sergey Mitrofanov Перейти
Поддержка караул!!! Хоть бы кто то предупредил, что при покупке я получаю файл длл без инструкции, тупо, на бери и сам тут уж. Ну так не делается я считаю. Хоть предупредите.


Все го..но всплывает когда ты заплатишь. После этого будешь хлебать г... большой ложкой в одиночку, даже если купил поддержку.
Спасибо: Greenn
1 2 3  >

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy