[BLOCKER][3.06beta] Trader.SecuritiesChanged не вызывается


[BLOCKER][3.06beta] Trader.SecuritiesChanged не вызывается
Atom
24.02.2011


В 3.0.3b работает. В 3.0.6b перестало приходить Trader.SecuritiesChanged

Теги:


Спасибо:


Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 24.02.2011
Ответить


Greene-nsk Перейти
В 3.0.3b работает. В 3.0.6b перестало приходить Trader.SecuritiesChanged


Проверил на РИ - работает. Подозреваю, что не вызвали RegisterSecurity + в 3.0.6 Security.Id теперь не содержит смартовский номер инструмента (его можно получмить через Security.GetSmartId()). Видимо, причина как раз в этой комбинации.
Спасибо:

Greene-nsk

Фотография
Дата: 25.02.2011
Ответить


Mikhail Sukhov Перейти
Greene-nsk Перейти
В 3.0.3b работает. В 3.0.6b перестало приходить Trader.SecuritiesChanged


Проверил на РИ - работает. Подозреваю, что не вызвали RegisterSecurity + в 3.0.6 Security.Id теперь не содержит смартовский номер инструмента (его можно получмить через Security.GetSmartId()). Видимо, причина как раз в этой комбинации.


Id поменялся - это я заметил.
Странно, у меня не работает никак. Ни у меня, ни даже в примерах, которые ваши. Самые элементарные консольные. Там Id не используется.
Проверьте SampleSmartConsole.
Спасибо:

Greene-nsk

Фотография
Дата: 25.02.2011
Ответить


поломалось именно в переходе на 3.0.6
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 25.02.2011
Ответить


Greene-nsk Перейти
поломалось именно в переходе на 3.0.6


Запустил SampleSmart из 3.0.6. Все отлично, таблица с инструментами обновляется, когда я нажал на копку Бид-Оффер.
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 25.02.2011
Ответить


Greene-nsk Перейти
Id поменялся - это я заметил.


Выложил 3.0.8, там еще раз изменил Id. К вашей проблеме это не имеет отношения, но просто хочу заранее предупредить, чтобы не переделывать дважды. Надеюсь, изменения в Id были последний раз.
Спасибо:

Greene-nsk

Фотография
Дата: 28.02.2011
Ответить


Mikhail Sukhov Перейти
Greene-nsk Перейти
поломалось именно в переходе на 3.0.6


Запустил SampleSmart из 3.0.6. Все отлично, таблица с инструментами обновляется, когда я нажал на копку Бид-Оффер.


Извините, не могу найти, где в SampleSmart вы используете SecuritiesChanged. SampleSmartConsole по прежнему не работает. В 3.0.8 тоже.
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 28.02.2011
Ответить


Greene-nsk Перейти
Mikhail Sukhov Перейти
Greene-nsk Перейти
поломалось именно в переходе на 3.0.6


Запустил SampleSmart из 3.0.6. Все отлично, таблица с инструментами обновляется, когда я нажал на копку Бид-Оффер.


Извините, не могу найти, где в SampleSmart вы используете SecuritiesChanged. SampleSmartConsole по прежнему не работает. В 3.0.8 тоже.


Извиняюсь, не понял изначально суть проблемы. Протестил, багу нашел. Исправил. Выложу скоро.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy