Предлагаю писать пожелания и о найденных ошибках в этот форум. Навскидку, ряд правил для сообщений, упростившим мне и другим жизнь на будущее:
[list]
[]Создавайте [b]отдельные топик[/b]и, если пожелание или ошибка до этого не обсуждалась. Места хватит для всего.
[]Если есть визуальные глюки прикладывайте [b]скрины[/b].
[]Если есть баги в коде, [b]пишите код[/b] (много не надо, только самое отвественное).
[]При пожеланиях (если оно касается кода) прикладывайте кусок код, как бы хотелось это видеть в дальнейшем.
[/list]
Сделаем мир лучше?[cool]