Метод торговли криптовалютой
Atom
18.08.2020


Мы уже говорили о криптотрейдинге. [happy]
Давайте рассмотрим один из способов, предложенный трейдером, подписывающимся в сети как Хакер Мун.[nerd]
В чем же заключается его метод. В основе лежит достаточно простое действие - хранение. Трейдер предлагает хранить несколько видов монет на долгосрочной основе, при этом отслеживая рынок, продавать другие токены чья цена в рамках дня начала расти и покупать те, чья цена падает, с целью их продажи в дальнейшем.[wink]
Осуществление таких операций достаточно логично, однако надо понимать, что различные биржи торгуют различными монетами. Работа с разными криптобиржами, именно биржами, а не условными обменниками, это достаточно сложный процесс.[suspicious]
Большинство бирж таких как Bitfinex, Binance, BitMEX и другие, требуют коннектор для подключения к ним.

криптовалютные-биржи.jpg

Компания StockSharp разработала уникальное решение для трейдеров [happy], позволяющее приобрести все необходимые коннекторы, которые в сочетании с нашими торговыми платформами, такими как S#.Shell и S#.Designer, дают возможность одновременной работы на нескольких криптобиржах.
Используя такое подключение, можно получить прибыль из роста капитализации токенов[love], при этом установленная вами торговая стратегия позволит тратить на работу достаточно мало времени.
Метод очень прост, к тому же он снижает риски, так как в течении дня вы проводите изменение активов, продавая выросшие и скупая упавшие. Фактически трейдер на протяжении торгового дня диверсифицирует активы, перераспределяя свои накопления.

диверсификация-активов.jpg

Читайте подробнее о работе наших программ, чтобы иметь возможность разносторонне управлять своей стратегией, снизить риски и увеличить прибыль.




Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy